По времени
По цене

Автобусы Брно - Ровно

Купить билеты на автобус Брно – Ровно: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Ровно самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Брно в Ровно и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ровно дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:00 – 00:55 БрноРовно

20 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Пт

04:00 – 00:55 БрноРовно

20 ч. 55 мин.

Пн, Чт, Сб

04:00 – 00:55 БрноРовно

20 ч. 55 мин.

Вс

04:00 – 00:55 БрноРовно

20 ч. 55 мин.

Вс

04:00 – 10:40 БрноРовно

30 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Сб

04:00 – 10:40 БрноРовно

30 ч. 40 мин.

Пн, Чт, Пт

12:15 – 05:15 БрноРовно

17 ч. 0 мин.

Вт

12:45 – 06:15 БрноРовно

17 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

12:45 – 06:15 БрноРовно

17 ч. 30 мин.

Пт

13:45 – 06:45 БрноРовно

17 ч. 0 мин.

Чт, Вс

15:30 – 08:45 БрноРовно

17 ч. 15 мин.

Пн, Пт

16:00 – 08:45 БрноРовно

16 ч. 45 мин.

Сб

19:45 – 13:15 БрноРовно

17 ч. 30 мин.

Чт, Сб, Вс

20:45 – 14:15 БрноРовно

17 ч. 30 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Брно быстро доехать до центра Ровно в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Брно и куда прибывают в Ровно. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

KiyPasTrans, ATP-5Lviv - Krakow

Older bus, no seatbelts and no one spoke english. They were still friendly, so it didn't bother me much. Great if you just look to get from one place to another, pick different if you're a snob.

КийПасТранс, ATП-5Прага - Львов

Ехала из Праги во Львов 13.09. Во-первых, меня смутило тот факт, что билет должен быть обязательно распечатан. Зачем? Если у меня есть электронная квитанция и код, который нужно просто считать. И было максимально неудобно с автобусной станции Флоренс идти в офис инфобус и уже там…

KiyPasTrans, ATP-5Brno - Rivne

Cestováni hodnotím velíce dobře . Řidiče znám více jak 15 let , a byla velíce potěšena že konečně po velíce dlouhé době znovu jedeme spolu . Docela potěšilo Wi-Fi které fungovalo bez problému po celou dobu cesty. Děkuji a přeji hodně spokojených cestujících .

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Ехала из Праги 27.08.2017. Билет вышел дороже чем у ряда других перевозчиков (транстемпо ,регабус), но при этом в салоне туалета нет,кофе и чая нет. Остановки не совсем по указанному маршруту, на заправках, в которых противно зайти в уборную. В салоне так себе, но кондиционер работал…

КийПасТранс, ATП-5Прага - Киев

Ми залишились задоволені поїздкою ! Велике дякую за вічливість водіям.

КийПасТранс, ATП-5Львов - Брно

поздка пройшла нормально, водії ввічливі, працювали злагоджено, доіхали вчасно, автобус комфортний, достатня відстань між сусідніми сидіннями; з недоліків - автобус зупинився не на вказаній у квитку платформі, щерез що мало не пропустила рейс, місця у автобусі не відповідають вказаним у квитку

КийПасТранс, ATП-5Краков - Львов

Дійсність перевищила очікування. Співвідношення якість-ціна супер. Чистий салон, працюючий кондиціонер.

КийПасТранс, ATП-5Киев - Прага

В принципе, всё норм! Это самый дешевый рейс на Прагу. Есть нюансы, но это мелочи. Цена отвечает качеству.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация