По времени
По цене

Автобусы Черновцы - Катовице

Купить билеты на автобус Черновцы – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Черновцы в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 21:30 ЧерновцыКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 21:30 ЧерновцыКатовице

14 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 00:30 ЧерновцыКатовице

15 ч. 30 мин.

Пт

09:30 – 03:00 ЧерновцыКатовице

17 ч. 30 мин.

Чт

11:00 – 02:30 ЧерновцыКатовице

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 02:30 ЧерновцыКатовице

15 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

13:00 – 02:40 ЧерновцыКатовице

13 ч. 40 мин.

Каждый день

14:05 – 05:20 ЧерновцыКатовице

15 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

14:50 – 05:25 ЧерновцыКатовице

14 ч. 35 мин.

Каждый день

16:00 – 06:30 ЧерновцыКатовице

14 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 15:10 ЧерновцыКатовице

20 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 15:10 ЧерновцыКатовице

20 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Черновцы быстро доехать до центра Катовице в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Черновцы и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

МодультрансКраков - Львов

Спасибо, поездка была отличной

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oВаршава - Львов

Ехал из Варшавы во Львов. Опоздал и тут да, и туда на час . Помогла диспетчер по горячей линии. Спасибо! Нет usb, нет туалета.

ModultransЛьвов - Торунь

Поездка, прошла хорошо, водители внимательны, спасибо перевозчтку

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация