По времени
По цене

Автобусы Черновцы - Краков

Купить билеты на автобус Черновцы – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Черновцы в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 19:30 ЧерновцыКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 19:30 ЧерновцыКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 23:00 ЧерновцыКраков

14 ч. 0 мин.

Пт

11:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

14 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

11:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

14 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:05 – 04:20 ЧерновцыКраков

14 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

14:05 – 04:20 ЧерновцыКраков

14 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

14:50 – 03:55 ЧерновцыКраков

13 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 05:30 ЧерновцыКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 13:30 ЧерновцыКраков

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 13:30 ЧерновцыКраков

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Черновцы быстро доехать до центра Краков в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Черновцы и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

МодультрансОполе - Львов

Ехала 13.01.2019 из Ополе во Львов.Автобус пришёл без опоздания.Водители внимательные,вежливые. Заранее позвонили и уточнили на месте ли я. Автобус теплый,чистый,был вайфай. Поездкой осталась очень довольна.Спасибо перевозчику.

МодультрансКраков - Львов

Ехала 13.01.19 с Кракова во Львов с вайфаем и телевизором. Автобус комфортный, доехали быстро по расписанию. Всем довольна. Спасибр перевозчику

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

ModultransЛьвов - Гданьск

Ехали с ребёнком со Львова до Гданська. Автобус тёплый и комфортный. Водители вежливые. Всё хорошо. Правда без телевизора и Wi-Fi.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

МодультрансКраков - Львов

Спасибо, поездка была отличной

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация