По времени
По цене

Автобусы Черновцы - Краков

Купить билеты на автобус Черновцы – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Черновцы в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 19:30 ЧерновцыКраков

12 ч. 0 мин.

Сб

07:30 – 19:30 ЧерновцыКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 19:30 ЧерновцыКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 23:00 ЧерновцыКраков

14 ч. 0 мин.

Чт, Сб

09:00 – 23:00 ЧерновцыКраков

14 ч. 0 мин.

Чт, Пт

09:00 – 23:00 ЧерновцыКраков

14 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Сб

11:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

14 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 01:10 ЧерновцыКраков

13 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

12:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

13 ч. 10 мин.

Каждый день

14:05 – 04:20 ЧерновцыКраков

14 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

14:05 – 04:20 ЧерновцыКраков

14 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт

15:00 – 04:00 ЧерновцыКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 06:40 ЧерновцыКраков

14 ч. 40 мин.

Каждый день

17:55 – 13:30 ЧерновцыКраков

19 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:55 – 13:30 ЧерновцыКраков

19 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:00 – 07:15 ЧерновцыКраков

13 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Черновцы быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Черновцы и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Доехал нормально. Долго стояли на границе, но водители в этом не виноваты. Большое спасибо диспетчерам "Модультранса" за то, что всегда отвечают на звонки.

МодультрансВроцлав - Львов

Поездка прошла отлично. Спасибо водителям. Уже не первый раз еду этим автобусом. Замечаний никаких нет.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТППознань - Харьков

Маршрут Познань Харьков. Автобус опоздал на 2 часа, но потом нагнали время и прибыли в Харьков по расписанию. Все нормально

МодультрансКраков - Львов

отлично всё

P-TRANS/ФОП АмброзякБыдгощ - Коломыя

Дуже гарне відношення шоферів, у міру швидко, якщо не звертати увагу на те, що маршрут проходить практично через цілу Польщу. У салоні автобуса був відчутний запах вихлопних газів, що вплинуло на загальну якість поїздки.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЩецин - Херсон

на два часа опоздали!а так в принципе нормально!!!

P-TRANS/ФОП АмброзякКраков - Львов

Швидко, є wi-fi.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Первый выезд за границу. Все превосходно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация