По времени
По цене

Автобусы Черновцы - Краков

Купить билеты на автобус Черновцы – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Черновцы в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 19:30 ЧерновцыКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 19:30 ЧерновцыКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 23:00 ЧерновцыКраков

14 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 01:20 ЧерновцыКраков

15 ч. 50 мин.

Каждый день

11:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

14 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

11:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

14 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

11:50 – 01:10 ЧерновцыКраков

13 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

13:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:05 – 04:20 ЧерновцыКраков

14 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

14:05 – 04:20 ЧерновцыКраков

14 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

14:05 – 04:20 ЧерновцыКраков

14 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

15:00 – 04:00 ЧерновцыКраков

13 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 05:30 ЧерновцыКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 13:30 ЧерновцыКраков

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 13:30 ЧерновцыКраков

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Черновцы быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Черновцы и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Мариуполь

Автобус комфортный, водитель вежливый, путь с Лодзя до Мариуполя очень долгий, приходиться пол Украины проехать вокруг,чтоб добраться в Мариуполь.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

3 сентября, Львов-Вроцлав. Все было отлично.

Поездка была нормальной, автобус зебра, работал кондиционер. Единственное что опоздал минут на 15. И приехал с опозданием минут на 35 в Винницу.

действительно приехал не автобус, а спринтер, однако с дополнительным багажником и бодро работающим кондиционером. трясло ощутимо, но поспать все же удалось. границу прошли бысто, приехали без опозданий

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПБердянск - Черкассы

02.08.18 Ехали этим автобусом из Бердянска. Автобус приехал на автостанцию вовремя, хотя из-за некоторых негативных отзывов, переживал что прийдется звонить оператору и выяснять эту ситуацию.Автобус был действительно зебра и 13 часовая поездка прошла хорошо.Хочу обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать некоторые кресла, которые не…

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер: 1) Водители 2) Хороший автобус с кондиционером 3) Достаточное количество санитарных остановок 4)Приехали по рассписанию

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Не понравилось, что даже негде и никогда в туалет было сходить.

МодультрансЛьвов - Катовице

Автобус старый, но главный плюс быстро прошли таможню.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация