По времени
По цене

Автобусы Черновцы - Краков

Купить билеты на автобус Черновцы – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Черновцы в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 19:30 ЧерновцыКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

07:30 – 19:30 ЧерновцыКраков

12 ч. 0 мин.

Каждый день

09:00 – 23:00 ЧерновцыКраков

14 ч. 0 мин.

Пт

09:30 – 01:20 ЧерновцыКраков

15 ч. 50 мин.

Чт

11:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

14 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

11:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

14 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

13:00 – 01:10 ЧерновцыКраков

12 ч. 10 мин.

Каждый день

14:05 – 04:20 ЧерновцыКраков

14 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

14:05 – 04:20 ЧерновцыКраков

14 ч. 15 мин.

Пн

14:05 – 04:20 ЧерновцыКраков

14 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

14:50 – 03:55 ЧерновцыКраков

13 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 05:30 ЧерновцыКраков

13 ч. 30 мин.

Каждый день

19:00 – 13:30 ЧерновцыКраков

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:00 – 13:30 ЧерновцыКраков

18 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Черновцы быстро доехать до центра Краков в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Черновцы и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.oВаршава - Львов

Ехал из Варшавы во Львов. Опоздал и тут да, и туда на час . Помогла диспетчер по горячей линии. Спасибо! Нет usb, нет туалета.

ModultransЛьвов - Торунь

Поездка, прошла хорошо, водители внимательны, спасибо перевозчтку

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Мариуполь

Всё хорошо. Водители адекватные, хоть и уставшие. За что им отдельный плюс. Поездка прошла очень хорошо.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКиев - Краматорск

Очень быстро и с комфортом довезли. Спасибо огромное водителям!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Каунас

В общем не плохо. Не совсем чистые автобусы.

МодультрансЛьвов - Вроцлав

Все было супер!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

Отличный автобус,заботливый водитель...только отпраление на 20минут позже заявленого расписанием...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Если бы не наши дороги и ямы с размерами с метро, доехали быстрее бы. Водители вежливые, заботливые, с юмором. До посадки в автобус, перезвоните, поинтересовались, где я нахожусь и сказали время прибытия. Сидела возле окна, очень замерзла, они дали мне спальный мешок и подушку для…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация