• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Гданьск - Киев

Купить билеты на автобус Гданьск – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Гданьск в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:00 – 12:25 ГданьскКиев

31 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

08:20 – 11:30 ГданьскКиев

27 ч. 10 мин.

Каждый день

08:25 – 12:35 ГданьскКиев

28 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:25 – 12:35 ГданьскКиев

28 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:25 – 12:35 ГданьскКиев

28 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:25 – 12:35 ГданьскКиев

28 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:30 – 12:50 ГданьскКиев

28 ч. 20 мин.

Каждый день

08:30 – 12:20 ГданьскКиев

27 ч. 50 мин.

Каждый день

10:00 – 10:40 ГданьскКиев

24 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 10:40 ГданьскКиев

24 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

10:30 – 08:30 ГданьскКиев

22 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 08:30 ГданьскКиев

22 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 08:30 ГданьскКиев

22 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 12:55 ГданьскКиев

26 ч. 5 мин.

Каждый день

10:50 – 12:55 ГданьскКиев

26 ч. 5 мин.

Каждый день

10:50 – 13:25 ГданьскКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

10:50 – 13:25 ГданьскКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

10:50 – 13:25 ГданьскКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

10:50 – 12:55 ГданьскКиев

26 ч. 5 мин.

Каждый день

10:50 – 13:25 ГданьскКиев

26 ч. 35 мин.

Каждый день

10:50 – 12:55 ГданьскКиев

26 ч. 5 мин.

Каждый день

11:30 – 13:05 ГданьскКиев

25 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

11:30 – 13:05 ГданьскКиев

25 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

11:30 – 13:05 ГданьскКиев

25 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 12:50 ГданьскКиев

22 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 12:25 ГданьскКиев

22 ч. 25 мин.

Вс

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

23:58 – 04:10 ГданьскКиев

28 ч. 12 мин.

Пт

Маршрут на карте

Как из Гданьск быстро доехать до центра Киев в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Гданьск и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ТернвояжНова Суль - Львов

Тепло, комфортно, спасибо!) все ок

Автотранзит/АгатВаршава - Киев

Ехала из Варшавы до Киева. Поездка прошла хорошо. Вежливые водители. Огорчило только отсутствие розеток в автобусе. Спасибо вам!

Avtotranzit/AgatКиев - Щецин

Все хорошо. Кроме того, что автобус прибыл в Щецын с опозданием.

Avtotranzit/AgatКраков аэропорт - Львов

Всё отлично!Автобус приехал вовремя

Автотранзит/АгатГдыня - Киев

Спасибо за хорошее обслуживание и приветливых водителей!

ТернвояжХмельницкий - Люблин

Мне всё понравилось, доеxали быстро, комфортно и безопасно.

ТернвояжХарьков - Краков

Водители молодцы, сработали на отлично. Блдьше всего переживала за еду и туалет. Все было четко. Останавливались приблизительно каждые 3 часа. Дорога длинная, но ехали с комфортом. В автобусе было очень жарко, так что плед не пригодился.

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерКиев - Кутно

Хорошо доехали. Жальчто туалета и кофе в автобусе не было. Водители супер!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация