По времени
По цене

Автобусы Гданьск - Киев

Купить билеты на автобус Гданьск – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Гданьск в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:00 – 12:25 ГданьскКиев

31 ч. 25 мин.

Сб

08:20 – 11:30 ГданьскКиев

27 ч. 10 мин.

Каждый день

08:25 – 12:35 ГданьскКиев

28 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:25 – 12:35 ГданьскКиев

28 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:25 – 12:35 ГданьскКиев

28 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:25 – 12:35 ГданьскКиев

28 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:00 – 10:40 ГданьскКиев

24 ч. 40 мин.

Вт, Пт

10:00 – 10:40 ГданьскКиев

24 ч. 40 мин.

Вт, Пт

11:00 – 17:00 ГданьскКиев

30 ч. 0 мин.

Ср, Сб

11:30 – 13:05 ГданьскКиев

25 ч. 35 мин.

Пн, Сб

11:30 – 17:30 ГданьскКиев

30 ч. 0 мин.

Ср, Сб

14:00 – 12:25 ГданьскКиев

22 ч. 25 мин.

Вс

14:00 – 12:50 ГданьскКиев

22 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 12:50 ГданьскКиев

22 ч. 50 мин.

Вс

14:00 – 12:25 ГданьскКиев

22 ч. 25 мин.

Вс

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

22:30 – 23:45 ГданьскКиев

25 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Гданьск быстро доехать до центра Киев в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Гданьск и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерВаршава - Запорожье

Все хорошо, водителя молодцы, автобус в порядке, туалет

ТернвояжЛюблин - Тернополь

поездка прошла удачно, ехали согласно графика, водители приветливые.

ТернвояжЛодзь - Львов

Поездка была удачная все понравилось.Водитель молодец большое спасибо.

ТернвояжВаршава - Львов

На этом направлении автобус неплохой, бесплатный вайфай и хоть какой, но кондиционер. Туалет не работал, а на остановках был платный, даже на границе. Поездка удовлетворительная.

ТернвояжВаршава - Львов

Автобус подали вовремя, условия вполне приемлимые. Водители внимательные, хорошо ориентируются в ситуации на дорогах с пробками. Одно замечание: на паспортных контролях водители заглушают двигатели....в такую жару очень сложно находиться в автобусе такое длительное время без вентиляции. В остальном все хорошо.

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерГданьск - Житомир

Поездка прошла отлично. Вежливые водители. Быстро и с комфортом!

ТернвояжОполе - Львов

Часто езжу! В этот раз ехал маршрутом Щецин - Винница (Ополе-Львов). Несмотря на полчаса опоздания в Ополе, поездка была хорошая. И комфортно доехали до пункта назначения.

ТернвояжЛьвов - Костшин

Комфортабельный автобус. Водительвел себя профессионально. Всем довольна!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация