• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Гданьск - Варшава

Купить билеты на автобус Гданьск – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Гданьск в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:00 – 17:30 ГданьскВаршава

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

05:00 – 17:30 ГданьскВаршава

12 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

08:20 – 17:50 ГданьскВаршава

9 ч. 30 мин.

Каждый день

08:30 – 19:00 ГданьскВаршава

10 ч. 30 мин.

Вт, Сб

08:30 – 19:00 ГданьскВаршава

10 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

10:00 – 18:30 ГданьскВаршава

8 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

10:00 – 18:30 ГданьскВаршава

8 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

10:30 – 19:30 ГданьскВаршава

9 ч. 0 мин.

Вт, Ср

10:50 – 21:00 ГданьскВаршава

10 ч. 10 мин.

Каждый день

10:50 – 21:00 ГданьскВаршава

10 ч. 10 мин.

Каждый день

10:50 – 21:00 ГданьскВаршава

10 ч. 10 мин.

Каждый день

10:50 – 21:00 ГданьскВаршава

10 ч. 10 мин.

Каждый день

11:00 – 18:30 ГданьскВаршава

7 ч. 30 мин.

Ср, Сб

11:30 – 19:20 ГданьскВаршава

7 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

11:30 – 19:20 ГданьскВаршава

7 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

14:00 – 22:10 ГданьскВаршава

8 ч. 10 мин.

Сб, Вс

14:00 – 22:10 ГданьскВаршава

8 ч. 10 мин.

Вс

16:00 – 23:40 ГданьскВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 23:40 ГданьскВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 23:40 ГданьскВаршава

7 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 21:55 ГданьскВаршава

4 ч. 55 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Гданьск быстро доехать до центра Варшава в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Гданьск и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ATE TRAVELГданьск - Калуш

Автобус нормальный, водители хорошие. Поддержка 5+

Avtotranzit/AgatКраков аэропорт - Львов

Всё отлично!Автобус приехал вовремя

Автотранзит/АгатГдыня - Киев

Спасибо за хорошее обслуживание и приветливых водителей!

ATE TRAVELГданьск - Запорожье

Впечатления от поездки хорошие. Тепло, уютно. Вежливые водители. Остался доволен так же и обслуживанием колцентра, предоставляют всю интересующую информацию, а так же перезванивают если не получилось связаться сразу.

ATE TRAVELГданьск - Киев

Поездка хорошая. Автобус Гданськ- Мариуполь.Водители были хорошие поляки- вежливые, ответственные. Вели автобус полный автобус аккуратно. Погода была не очень: то дождь, то снег, вечером заморозки. Прибыли в Киев позже указанного времени в билете на час, но учитывая пересечение границы, погодные условия от водителей это не…

ФОП Фоменко К.А. / ИнтерлайнерКиев - Кутно

Хорошо доехали. Жальчто туалета и кофе в автобусе не было. Водители супер!

Avtotranzit/AgatКиев - Вроцлав

Салон чистый, есть usb-порты для зарядки девайсов, интернет даже появился как в польшу въехали, поездка отлично, водителя адэкватные)

Avtotranzit/AgatЖитомир - Катовице

Доехал нормально, все то что было в описании присутствовало, wi-fi в Польше начал ловить. Был закрытый туалет.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация