• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.3 Мая 12

Автовокзал, ул.3 Мая 12: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:25 – 00:45 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

00:25 – 00:45 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

05:00 – 05:00 ГданьскМариуполь ГданьскТчевГрудзёндзБыдгощГнезноПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

48 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

05:00 – 05:00 ГданьскМариуполь ГданьскТчевГрудзёндзБыдгощГнезноПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

48 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

07:15 – 20:25 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

37 ч. 10 мин.

Каждый день

07:15 – 20:25 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

37 ч. 10 мин.

Каждый день

07:15 – 20:25 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

37 ч. 10 мин.

Каждый день

08:20 – 11:30 ГданьскКиев ГданьскБыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

27 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 19:00 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

34 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

08:30 – 16:45 ГданьскОдесса ГданьскБыдгощТоруньЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

32 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 19:00 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

34 ч. 30 мин.

Вт, Сб

10:00 – 10:40 ГданьскКиев ГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

24 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

10:00 – 11:30 ГданьскБорисполь ГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршава аэропорт МодлинВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевБорисполь

25 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Вс

10:00 – 12:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 15:35 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

29 ч. 5 мин.

Каждый день

10:30 – 15:35 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

29 ч. 5 мин.

Каждый день

10:30 – 15:35 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

29 ч. 5 мин.

Каждый день

10:30 – 15:35 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

29 ч. 5 мин.

Каждый день

10:45 – 16:30 ГданьскКиев ГданьскБыдгощЛодзьЧенстоховаКатовицеКраковЛьвовЛьвовБродыДубноРовноЖитомирКиевКиев

29 ч. 45 мин.

Пт

10:50 – 18:30 ГданьскКропивницкий ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

31 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 18:30 ГданьскКропивницкий ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

31 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 18:30 ГданьскКропивницкий ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

31 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 18:30 ГданьскКропивницкий ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

31 ч. 40 мин.

Каждый день

11:30 – 13:30 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 13:05 ГданьскКиев ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

25 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

11:40 – 12:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 40 мин.

Каждый день

11:40 – 12:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 40 мин.

Каждый день

11:40 – 12:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 40 мин.

Каждый день

11:40 – 12:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 40 мин.

Каждый день

13:15 – 14:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 45 мин.

Каждый день

13:15 – 14:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 45 мин.

Каждый день

13:15 – 14:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 45 мин.

Каждый день

13:15 – 14:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 02:00 ГданьскМариуполь ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваКрасноградНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

36 ч. 0 мин.

Сб, Вс

14:00 – 02:00 ГданьскМариуполь ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

36 ч. 0 мин.

Вс

14:10 – 14:40 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 14:40 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 15:40 ГданьскЧерновцы ГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

23 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 15:40 ГданьскЧерновцы ГданьскБыдгощТоруньПлоцкВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

23 ч. 40 мин.

Каждый день

16:00 – 15:40 ГданьскЧерновцы ГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

23 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 10:15 ГданьскИвано-Франковск ГданьскЭльблонгОструдаВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйМоршинДолинаКалушИвано-Франковск

17 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

22:30 – 07:50 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

33 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 00:05 ГданьскЧерновцы ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛьвовИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

25 ч. 35 мин.

Каждый день

22:30 – 07:50 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевХарьков

33 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 07:50 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

33 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 07:50 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

33 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 07:50 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощВлоцлавекЛодзьЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевХарьков

33 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 08:10 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

33 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 08:10 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

33 ч. 40 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.3 Мая 12 в городе Гданьск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Гданьск

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация