• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.3 Мая 12

Автовокзал, ул.3 Мая 12: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:30 – 05:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 09:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 30 мин.

Каждый день

07:15 – 20:25 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

37 ч. 10 мин.

Каждый день

08:20 – 11:30 ГданьскКиев ГданьскБыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

27 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 16:45 ГданьскОдесса ГданьскБыдгощТоруньЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

32 ч. 15 мин.

Каждый день

08:30 – 09:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

08:40 – 13:30 ГданьскКолобжег ГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

4 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

09:20 – 12:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 40 мин.

Каждый день

09:50 – 16:30 ГданьскПолтава ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкГруецЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

30 ч. 40 мин.

Каждый день

09:50 – 15:10 ГданьскКаменец-Подольский ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваГруецЛюблинЛьвовЗолочевТернопольТеребовляЧортковКаменец-Подольский

29 ч. 20 мин.

Каждый день

10:00 – 10:40 ГданьскКиев ГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

24 ч. 40 мин.

Каждый день

10:30 – 15:35 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

29 ч. 5 мин.

Каждый день

10:30 – 23:00 ГданьскХерсон ГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

36 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 14:00 ГданьскЧерновцы ГданьскБыдгощРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

27 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 14:00 ГданьскУмань ГданьскБыдгощЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУмань

27 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

10:50 – 18:30 ГданьскКропивницкий ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

31 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 18:30 ГданьскКропивницкий ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

31 ч. 40 мин.

Каждый день

11:40 – 20:25 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

32 ч. 45 мин.

Каждый день

12:00 – 14:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 14:30 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

12:40 – 13:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 40 мин.

Каждый день

12:40 – 13:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 40 мин.

Каждый день

12:40 – 13:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 40 мин.

Каждый день

13:15 – 14:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 45 мин.

Каждый день

13:15 – 14:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 45 мин.

Каждый день

13:15 – 15:50 ГданьскСлупск ГданьскГдыняВейхеровоСлупск

2 ч. 35 мин.

Каждый день

13:15 – 15:50 ГданьскСлупск ГданьскГдыняВейхеровоСлупск

2 ч. 35 мин.

Каждый день

13:35 – 14:10 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 35 мин.

Каждый день

13:55 – 16:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 5 мин.

Каждый день

13:55 – 16:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 5 мин.

Каждый день

13:55 – 16:20 ГданьскСлупск ГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупск

2 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 02:00 ГданьскМариуполь ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

36 ч. 0 мин.

Вс

14:10 – 14:40 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 01:40 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

35 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 14:00 ГданьскКиев ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛюблинДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

23 ч. 50 мин.

Каждый день

14:50 – 15:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

14:50 – 15:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

14:50 – 15:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

14:50 – 15:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

14:50 – 15:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

14:50 – 15:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

15:20 – 17:30 ГданьскКаменец-Подольский ГданьскБыдгощТоруньПлоцкВаршаваЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

26 ч. 10 мин.

Каждый день

15:20 – 14:10 ГданьскКаменец-Подольский ГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

22 ч. 50 мин.

Каждый день

15:20 – 14:10 ГданьскКаменец-Подольский ГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

22 ч. 50 мин.

Каждый день

15:20 – 13:50 ГданьскВерховина (Ивано-Франковская обл.) ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

22 ч. 30 мин.

Каждый день

15:20 – 13:50 ГданьскВерховина (Ивано-Франковская обл.) ГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

22 ч. 30 мин.

Каждый день

16:45 – 17:10 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 16:00 ГданьскВинница ГданьскЭльблонгОструдаВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирВинница

22 ч. 30 мин.

Каждый день

23:59 – 14:25 ГданьскЗапорожье ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

38 ч. 26 мин.

Вт, Пт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.3 Мая 12 в городе Гданьск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Гданьск

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация