• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.3 Мая 12

Автовокзал, ул.3 Мая 12: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:25 – 00:45 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

00:25 – 00:45 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

03:25 – 05:00 ГданьскВейхерово ГданьскГдыняВейхерово

1 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Пт

05:00 – 05:00 ГданьскМариуполь ГданьскТчевГрудзёндзБыдгощГнезноПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

48 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

05:00 – 05:00 ГданьскМариуполь ГданьскТчевГрудзёндзБыдгощГнезноПознаньВжесняКонинЛодзьВаршаваПулавыЛюблинЗамосцьНововолынскВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскДнепродзержинскДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

48 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

05:15 – 10:15 ГданьскКолобжег ГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

5 ч. 0 мин.

Каждый день

05:15 – 10:15 ГданьскКолобжег ГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

5 ч. 0 мин.

Каждый день

05:15 – 10:15 ГданьскКолобжег ГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

5 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

06:30 – 07:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 07:35 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 35 мин.

Ср, Пт

07:15 – 20:25 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

37 ч. 10 мин.

Каждый день

07:15 – 20:25 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

37 ч. 10 мин.

Каждый день

07:15 – 20:35 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

37 ч. 20 мин.

Каждый день

07:35 – 10:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 25 мин.

Каждый день

08:20 – 11:30 ГданьскКиев ГданьскБыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

27 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 16:45 ГданьскОдесса ГданьскБыдгощТоруньЛуцкРовноХмельницкийВинницаУманьОдессаОдесса

32 ч. 15 мин.

Каждый день

09:10 – 13:25 ГданьскКошалин ГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалин

4 ч. 15 мин.

Вт, Сб

10:00 – 10:40 ГданьскКиев ГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

24 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 10:40 ГданьскКиев ГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршава аэропорт МодлинВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиев

24 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

10:00 – 12:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 12:00 ГданьскСлупск ГданьскГдыняСлупск

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:25 – 22:35 ГданьскХерсон ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

36 ч. 10 мин.

Пн, Сб

10:30 – 15:35 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

29 ч. 5 мин.

Каждый день

10:30 – 15:35 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

29 ч. 5 мин.

Каждый день

10:30 – 21:00 ГданьскХерсон ГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

34 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 14:00 ГданьскЧерновцы ГданьскБыдгощЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

27 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 14:00 ГданьскУмань ГданьскБыдгощЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУмань

27 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 18:30 ГданьскКропивницкий ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

31 ч. 40 мин.

Каждый день

10:50 – 18:30 ГданьскКропивницкий ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКропивницкий

31 ч. 40 мин.

Каждый день

11:00 – 15:00 ГданьскКошалин ГданьскГдыняСлупскКошалин

4 ч. 0 мин.

Сб, Вс

11:00 – 15:00 ГданьскКошалин ГданьскГдыняСлупскКошалин

4 ч. 0 мин.

Сб, Вс

12:40 – 13:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 40 мин.

Каждый день

12:40 – 13:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 40 мин.

Каждый день

12:40 – 13:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 40 мин.

Каждый день

13:10 – 14:00 ГданьскЧерновцы ГданьскЭльблонгОструдаВаршаваЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 50 мин.

Пн, Вт

13:10 – 22:00 ГданьскХерсон ГданьскЭльблонгОструдаВаршаваЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

32 ч. 50 мин.

Пн, Вт

13:15 – 14:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 45 мин.

Каждый день

13:15 – 14:00 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 02:00 ГданьскМариуполь ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

36 ч. 0 мин.

Вс

14:10 – 14:40 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 14:40 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 13:00 ГданьскВинница ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинница

22 ч. 50 мин.

Каждый день

14:50 – 15:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Каждый день

14:50 – 15:20 ГданьскГдыня ГданьскГдыня

0 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

15:20 – 15:40 ГданьскЧерновцы ГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 20 мин.

Каждый день

15:20 – 15:50 ГданьскЧерновцы ГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 30 мин.

Каждый день

15:20 – 15:50 ГданьскЧерновцы ГданьскБыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 30 мин.

Каждый день

18:10 – 10:00 ГданьскМариуполь ГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныКременчугКаменское (Дніпропетровська обл)ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскМариуполь

39 ч. 50 мин.

Каждый день

18:10 – 09:30 ГданьскСеверодонецк ГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

39 ч. 20 мин.

Каждый день

18:10 – 10:00 ГданьскМариуполь ГданьскЭльблонгОструдаОльштынВаршаваЛюблинЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскПавлоградПокровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

39 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 07:00 ГданьскХерсон ГданьскЭльблонгОструдаОльштынОльштынекМлаваПлоньскВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

35 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 07:00 ГданьскХерсон ГданьскЭльблонгОструдаОльштынОльштынекМлаваПлоньскВаршаваЛюблинЗамосцьЛьвовЗолочевТернопольХмельницкийЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

11 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Сб

22:05 – 05:20 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

31 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

22:30 – 07:50 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

33 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 07:50 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

33 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 08:10 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

33 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 07:50 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощВлоцлавекЛодзьЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

33 ч. 20 мин.

Каждый день

22:30 – 07:50 ГданьскХарьков ГданьскБыдгощВлоцлавекЛодзьЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

33 ч. 20 мин.

Каждый день

23:58 – 14:40 ГданьскЗапорожье ГданьскГрудзёндзБыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

38 ч. 42 мин.

Вт, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.3 Мая 12 в городе Гданьск содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Гданьск

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация