По времени
По цене

Автобусы Гданьск - Львов

Купить билеты на автобус Гданьск – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Гданьск в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:15 – 02:10 ГданьскЛьвов

18 ч. 55 мин.

Каждый день

08:25 – 05:05 ГданьскЛьвов

20 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:25 – 06:30 ГданьскЛьвов

22 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:30 – 04:00 ГданьскЛьвов

19 ч. 30 мин.

Вт, Сб

08:30 – 04:00 ГданьскЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

11:00 – 05:30 ГданьскЛьвов

18 ч. 30 мин.

Сб

11:00 – 05:30 ГданьскЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

11:30 – 05:30 ГданьскЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср, Сб

16:00 – 08:30 ГданьскЛьвов

16 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 09:10 ГданьскЛьвов

17 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 09:10 ГданьскЛьвов

17 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 08:30 ГданьскЛьвов

16 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 06:40 ГданьскЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

17:00 – 07:05 ГданьскЛьвов

14 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

23:30 – 18:10 ГданьскЛьвов

18 ч. 40 мин.

Каждый день

23:30 – 18:00 ГданьскЛьвов

18 ч. 30 мин.

Каждый день

23:30 – 18:10 ГданьскЛьвов

18 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Гданьск быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Гданьск и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ATE TRAVELВаршава - Львов

Ехаль с Варшавы во Львов, первый раз вез товар с такс фри. Водитель все обьяснил как сделать. Поездка суппер за 40 zl.

ATE TRANSPORTЛьвов - Варшава

Поездка со Львова до Варшавы прошла хорошо. Автобус удобный, водителя вежливы и знают своё дело. С минусов могу отметить разве что низковатые спинки сидений (взрослому человеку особо не как откинуть голову назад, а рейс ночной и подремать в дороге хотелось бы с большим комфортом).

ATE TRAVELВаршава - Львов

Ехала с Варшавы до Львова. Очень понравилось что была низкая цена , еще 10% скидка для молодежи и бонусы которые мне дали при регистрации на сайте.Итого вышла с 50 злотых - 40. При том что средняя цена такого маршрута 80 злотых. Доехала с комфортом, водитель…

ATE TRAVELВаршава - Львов

Минусы: приехал с опозданием, отсутствие интернета Плюсы: об опоздании предупредили, выслав СМС и позвонив(брала билет через интернет, указывала свой контактный телефон). Поразили вежливостью и заботой водители - предлагали на ночь мягкие пледики, водичку и бесплатные кофе/чай. Когда закончилась вода, даже позаботились о том чтобы купить,…

ATE TRAVELГрудзёндз - Киев

Комфортабельный автобус, профессиональный водитель

ATE TRANSPORTЛьвов - Варшава

Ночной автобус сб/вс. Никаких вопросов к персоналу, наоборот, спасибо за понимание и подсказки, отношение к клиентам самое лучшее из того что я видела.. но граница?? Только на польской ждали 6 часов, фактически ночью мы просто стояли. Так что имейте ввиду, 6-7 часов опоздания

ATE TRANSPORTЛьвов - Варшава

Лучшая поездка, две границы за час!

ATE TRAVELВаршава - Львов

Автобус MAN в довольно хорошем состоянии, не слишком старый, салон чистый и с удобными креслами. Экипаж вежливый, на борту ВиФи, чай включен в стоимость. Но нам повезло, что мы не торопились, так как опоздание от указанного графика было больше часа. И судя по другим отзывам,…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация