По времени
По цене

Автобусы Гданьск - Львов

Купить билеты на автобус Гданьск – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Гданьск в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:15 – 02:10 ГданьскЛьвов

18 ч. 55 мин.

Каждый день

07:40 – 02:15 ГданьскЛьвов

18 ч. 35 мин.

Каждый день

07:40 – 02:55 ГданьскЛьвов

19 ч. 15 мин.

Каждый день

07:40 – 01:50 ГданьскЛьвов

18 ч. 10 мин.

Каждый день

08:25 – 06:30 ГданьскЛьвов

22 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:25 – 06:30 ГданьскЛьвов

22 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

08:30 – 04:00 ГданьскЛьвов

19 ч. 30 мин.

Вт, Сб

08:30 – 04:00 ГданьскЛьвов

19 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

11:00 – 05:30 ГданьскЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср

11:00 – 05:30 ГданьскЛьвов

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб

11:30 – 05:30 ГданьскЛьвов

18 ч. 0 мин.

Ср

16:00 – 09:10 ГданьскЛьвов

17 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 09:10 ГданьскЛьвов

17 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 08:30 ГданьскЛьвов

16 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 08:30 ГданьскЛьвов

16 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 09:10 ГданьскЛьвов

17 ч. 10 мин.

Каждый день

16:00 – 08:30 ГданьскЛьвов

16 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 06:40 ГданьскЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

17:00 – 07:05 ГданьскЛьвов

14 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Пт, Вс

22:30 – 18:10 ГданьскЛьвов

19 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 18:10 ГданьскЛьвов

19 ч. 40 мин.

Каждый день

22:30 – 18:00 ГданьскЛьвов

19 ч. 30 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Гданьск быстро доехать до центра Львова в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Гданьск и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ATE TRAVELВаршава - Львов

Нормальный автобус и очень хорошие водители

ATE TRAVELВаршава - Львов

10 из 10. Да, водитель опоздал. Диспетчер позвонила и предупредила. В пути экипаж нагнал время. Дальше касательно границы: простой, очередь на границе, периодичность с которой машина погранцов вылавливает бусы из очереди и отправляет на пассажирский коридор, пересменка, пофигизм украинской таможни это величины переменные, которые никак…

ATE TRAVELВаршава - Львов

Ехаль с Варшавы во Львов, первый раз вез товар с такс фри. Водитель все обьяснил как сделать. Поездка суппер за 40 zl.

ATE TRANSPORTЛьвов - Варшава

Поездка со Львова до Варшавы прошла хорошо. Автобус удобный, водителя вежливы и знают своё дело. С минусов могу отметить разве что низковатые спинки сидений (взрослому человеку особо не как откинуть голову назад, а рейс ночной и подремать в дороге хотелось бы с большим комфортом).

ATE TRAVELВаршава - Львов

Ехала с Варшавы до Львова. Очень понравилось что была низкая цена , еще 10% скидка для молодежи и бонусы которые мне дали при регистрации на сайте.Итого вышла с 50 злотых - 40. При том что средняя цена такого маршрута 80 злотых. Доехала с комфортом, водитель…

ATE TRAVELВаршава - Львов

Минусы: приехал с опозданием, отсутствие интернета Плюсы: об опоздании предупредили, выслав СМС и позвонив(брала билет через интернет, указывала свой контактный телефон). Поразили вежливостью и заботой водители - предлагали на ночь мягкие пледики, водичку и бесплатные кофе/чай. Когда закончилась вода, даже позаботились о том чтобы купить,…

ATE TRAVELГрудзёндз - Киев

Комфортабельный автобус, профессиональный водитель

ATE TRANSPORTЛьвов - Варшава

Ночной автобус сб/вс. Никаких вопросов к персоналу, наоборот, спасибо за понимание и подсказки, отношение к клиентам самое лучшее из того что я видела.. но граница?? Только на польской ждали 6 часов, фактически ночью мы просто стояли. Так что имейте ввиду, 6-7 часов опоздания

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация