• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хмельницкий - Лодзь

Купить билеты на автобус Хмельницкий – Лодзь: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Лодзь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хмельницкий в Лодзь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Лодзь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:15 – 22:35 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 01:10 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 01:10 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 01:10 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 01:10 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 01:10 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 01:10 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 01:10 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 10 мин.

Каждый день

09:55 – 01:00 ХмельницкийЛодзь

15 ч. 5 мин.

Каждый день

11:00 – 04:55 ХмельницкийЛодзь

17 ч. 55 мин.

Каждый день

11:00 – 04:00 ХмельницкийЛодзь

17 ч. 0 мин.

Каждый день

12:30 – 09:15 ХмельницкийЛодзь

20 ч. 45 мин.

Каждый день

12:30 – 08:00 ХмельницкийЛодзь

19 ч. 30 мин.

Каждый день

12:40 – 04:10 ХмельницкийЛодзь

15 ч. 30 мин.

Каждый день

12:40 – 04:10 ХмельницкийЛодзь

15 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 04:30 ХмельницкийЛодзь

14 ч. 30 мин.

Каждый день

14:50 – 06:00 ХмельницкийЛодзь

15 ч. 10 мин.

Каждый день

16:30 – 09:00 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 07:30 ХмельницкийЛодзь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:15 – 10:05 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 09:00 ХмельницкийЛодзь

15 ч. 30 мин.

Каждый день

17:40 – 09:10 ХмельницкийЛодзь

15 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

17:40 – 09:45 ХмельницкийЛодзь

16 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

19:00 – 13:25 ХмельницкийЛодзь

18 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Хмельницкий быстро доехать до центра Лодзь в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хмельницкий и куда прибывают в Лодзь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

KAS-TransВроцлав - Староконстантинов

В целом все хорошо только, долго было жарко в салоне почти как сауне. Слабый кондиционер.

Східно-Европейська ПодорожСулехув - Винница

Все хорошо. Без нареканий. Чисто, тепло, WiFi... Приветливые водители.

Східно-Европейська ПодорожВинница - Лодзь

Еду этим автобусом не первый раз. Все супер.

Східно-Европейська ПодорожЛьвов - Варшава

Все было отлично Спасибо Большое

Східно-Европейська ПодорожВаршава - Львов

По сравнению с другими, едит быстро. Приехали на 2 часа раньше. В автобусе всё необходимое есть

Східно-Европейська ПодорожЛодзь - Львов

Водителям - респект! Автобус теплый, было место для зарядки телефонов, wifi. Одно не понравилось -это сиденья не откидывались на полную, только немного и спать тяжело из-за этого было.

Східно-Европейська ПодорожВаршава - Хмельницкий

Доехали быстро, дешево.

Східно-Европейська ПодорожВаршава - Львов

Водители молодец, спасибо очень быстро приехали во Львов !

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация