• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Луцк - Лодзь

Купить билеты на автобус Луцк – Лодзь: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Лодзь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Луцк в Лодзь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Лодзь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:05 – 12:50 ЛуцкЛодзь

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

01:05 – 14:45 ЛуцкЛодзь

13 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

01:05 – 12:50 ЛуцкЛодзь

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

02:55 – 11:15 ЛуцкЛодзь

8 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

02:55 – 11:15 ЛуцкЛодзь

8 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

11:00 – 20:55 ЛуцкЛодзь

9 ч. 55 мин.

Ср, Пт, Вс

14:00 – 23:45 ЛуцкЛодзь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 23:45 ЛуцкЛодзь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 23:45 ЛуцкЛодзь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 23:45 ЛуцкЛодзь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 23:45 ЛуцкЛодзь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 23:45 ЛуцкЛодзь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 23:45 ЛуцкЛодзь

9 ч. 45 мин.

Каждый день

14:00 – 00:25 ЛуцкЛодзь

10 ч. 25 мин.

Каждый день

16:40 – 00:40 ЛуцкЛодзь

8 ч. 0 мин.

Каждый день

17:40 – 02:30 ЛуцкЛодзь

8 ч. 50 мин.

Ср, Сб, Вс

17:40 – 02:30 ЛуцкЛодзь

8 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:45 – 04:10 ЛуцкЛодзь

10 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 05:10 ЛуцкЛодзь

10 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 05:10 ЛуцкЛодзь

10 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 05:10 ЛуцкЛодзь

10 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 05:00 ЛуцкЛодзь

10 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

18:30 – 05:10 ЛуцкЛодзь

10 ч. 40 мин.

Каждый день

18:45 – 08:00 ЛуцкЛодзь

13 ч. 15 мин.

Каждый день

19:30 – 09:30 ЛуцкЛодзь

14 ч. 0 мин.

Вс

19:30 – 09:30 ЛуцкЛодзь

14 ч. 0 мин.

Чт

20:10 – 10:55 ЛуцкЛодзь

14 ч. 45 мин.

Каждый день

20:45 – 08:30 ЛуцкЛодзь

11 ч. 45 мин.

Каждый день

21:45 – 08:40 ЛуцкЛодзь

10 ч. 55 мин.

Ср, Сб

22:35 – 11:05 ЛуцкЛодзь

12 ч. 30 мин.

Пт

22:35 – 11:05 ЛуцкЛодзь

12 ч. 30 мин.

Пт

23:35 – 09:10 ЛуцкЛодзь

9 ч. 35 мин.

Каждый день

23:55 – 09:15 ЛуцкЛодзь

9 ч. 20 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Луцк быстро доехать до центра Лодзь в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Луцк и куда прибывают в Лодзь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Savchenko/EWHDВаршава - Николаев

Хороший перевозчик, приветливые водители. Оценка отлично рекомендую.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

СтецикПознань - Одесса

Водители молодцы ! А вот сервис около нуля ни туалета ни кофе - бара нет !

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Борейчук М.И.Львов - Познань

Обычный автобус, границу прошли ооочень быстро, туалета нету, и зад чутка подзадуб, а так нормуль

СтецикВаршава - Харьков

В принципе все нормально.но элементарно постирать чехлы на подгоголовниках на сидениях можно было,потому как воняют уже просто капец.Да и в таких маршрутах давно уже можно USB порты поделать на каждой парой сидений.в каком веке живем?Да и wi-fi тоже можно придумать, А в остальном все хорошо…

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация