Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Лодзь

Купить билеты на автобус Ровно – Лодзь: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Лодзь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Лодзь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Лодзь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 22:35 РовноЛодзь

14 ч. 35 мин.

Каждый день

12:10 – 22:50 РовноЛодзь

10 ч. 40 мин.

Каждый день

12:10 – 01:20 РовноЛодзь

13 ч. 10 мин.

Каждый день

12:20 – 02:35 РовноЛодзь

14 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Пт

13:05 – 01:10 РовноЛодзь

12 ч. 5 мин.

Пн

14:05 – 00:50 РовноЛодзь

10 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

14:20 – 07:50 РовноЛодзь

17 ч. 30 мин.

Каждый день

14:20 – 07:00 РовноЛодзь

16 ч. 40 мин.

Каждый день

14:50 – 05:30 РовноЛодзь

14 ч. 40 мин.

Чт, Вс

14:50 – 11:05 РовноЛодзь

20 ч. 15 мин.

Чт, Вс

14:50 – 05:30 РовноЛодзь

14 ч. 40 мин.

Чт, Вс

15:10 – 04:00 РовноЛодзь

12 ч. 50 мин.

Каждый день

15:10 – 04:55 РовноЛодзь

13 ч. 45 мин.

Каждый день

15:30 – 03:35 РовноЛодзь

12 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

15:50 – 02:40 РовноЛодзь

10 ч. 50 мин.

Ср, Пт

16:20 – 04:10 РовноЛодзь

11 ч. 50 мин.

Пт, Вс

17:20 – 06:50 РовноЛодзь

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 07:00 РовноЛодзь

13 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 07:20 РовноЛодзь

13 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:15 – 07:05 РовноЛодзь

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:15 – 06:50 РовноЛодзь

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:15 – 07:05 РовноЛодзь

12 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:15 – 06:50 РовноЛодзь

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:20 – 06:00 РовноЛодзь

11 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 09:30 РовноЛодзь

15 ч. 0 мин.

Каждый день

18:30 – 07:45 РовноЛодзь

13 ч. 15 мин.

Каждый день

18:30 – 07:00 РовноЛодзь

12 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 08:30 РовноЛодзь

14 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 09:45 РовноЛодзь

14 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:00 – 09:10 РовноЛодзь

14 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:10 – 08:30 РовноЛодзь

13 ч. 20 мин.

Каждый день

19:25 – 07:10 РовноЛодзь

11 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 06:40 РовноЛодзь

11 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 06:50 РовноЛодзь

11 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 06:50 РовноЛодзь

11 ч. 20 мин.

Каждый день

19:30 – 06:50 РовноЛодзь

11 ч. 20 мин.

Каждый день

22:15 – 09:30 РовноЛодзь

11 ч. 15 мин.

Каждый день

23:50 – 10:30 РовноЛодзь

10 ч. 40 мин.

Вт, Чт

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Лодзь в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Лодзь. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ФОП ПавловскийКраков - Кременчуг

На посадку в Кракове автобус приехал за 25 минут до отъезда. Обслуживающий персонал до Владимира Волынского был супер. Единственный минус - пересадка в другой автобус.

ФОП ПавловскийКременчуг - Киев

Перевозчик изменил маршрут и вместо "ямы" на С.Петлюры высадил на Цирке. До ж/д вокзала пришлось мчаться, чтобы успеть на свой рейс. В остальном ездить можно. В автобусе были USB-розетки и что-то типа кондиционера. Довольно комфортно.

ФОП ПавловскийЗапорожье - Гливице

Одно не понравилось что в Запорожье ждали большой автобус, а приехал фольц. Хотя б предупредили бы что будет другое транспортное средство. А так все нормально.

ФОП ПавловскийКременчуг - Киев

Комфортная поездка, удобное приобретение билетов и приятная скидка)

ФОП ПавловскийДнепр - Краков

Поездка прошла хорошо.все понравилось.

ФОП ПавловскийЖитомир - Запорожье

Доехал как и планировал

ФОП ПавловскийКаменское (Днепродзержинск) - Краков

все отлично, водители молодцы, помогают с багажом, отношение к пассажирам как к родным...

ФОП ПавловскийЗапорожье - Катовице

Перевозчик супер, правда автобус ломался два раза, а так всё замечательно.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация