По времени
По цене

Автобусы Коломыя - Прага

Купить билеты на автобус Коломыя – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Коломыя в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 04:20 КоломыяПрага

20 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

08:00 – 04:20 КоломыяПрага

20 ч. 20 мин.

Ср, Чт, Вс

09:00 – 08:30 КоломыяПрага

23 ч. 30 мин.

Вт, Чт

11:00 – 08:00 КоломыяПрага

21 ч. 0 мин.

Пт

13:00 – 08:50 КоломыяПрага

19 ч. 50 мин.

Каждый день

14:35 – 11:40 КоломыяПрага

21 ч. 5 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

16:30 – 14:30 КоломыяПрага

22 ч. 0 мин.

Ср, Сб, Вс

16:30 – 12:30 КоломыяПрага

20 ч. 0 мин.

Пн

16:30 – 12:30 КоломыяПрага

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

16:30 – 14:35 КоломыяПрага

22 ч. 5 мин.

Ср, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Коломыя быстро доехать до центра Праги в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Коломыя и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация