По времени
По цене

Автобусы Краков - Оломоуц

Купить билеты на автобус Краков – Оломоуц: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Оломоуц самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Оломоуц и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Оломоуц дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:20 – 07:50 КраковОломоуц Отправление в 04:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Сб, Вс

04:20 – 07:50 КраковОломоуц Отправление в 04:20 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 07:50 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

3 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт

06:30 – 11:40 КраковОломоуц Отправление в 06:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 11:40 к: Ж/д вокзал, ul. Jeremenkova, возле Ceska posta

5 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

06:30 – 10:30 КраковОломоуц Отправление в 06:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 10:30 к: Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Сб

19:30 – 00:50 КраковОломоуц Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:50 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Вт

19:30 – 00:50 КраковОломоуц Отправление в 19:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:50 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

5 ч. 20 мин.

Маршрут

Сб

20:00 – 00:55 КраковОломоуц Отправление в 20:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 00:55 к: Ул.Tovarni, городская платформа, возле автовокзала

4 ч. 55 мин.

Маршрут

Чт

21:00 – 01:30 КраковОломоуц Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 01:30 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Вс

21:00 – 23:45 КраковОломоуц Отправление в 21:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 23:45 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

2 ч. 45 мин.

Маршрут

Сб

21:50 – 02:40 КраковОломоуц Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:40 к: Sladkovského 142/37

4 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

21:50 – 02:40 КраковОломоуц Отправление в 21:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:40 к: Sladkovského 142/37

4 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

22:00 – 02:30 КраковОломоуц Отправление в 22:00 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 02:30 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Чт

23:30 – 03:05 КраковОломоуц Отправление в 23:30 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:05 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

3 ч. 35 мин.

Маршрут

Пт, Сб

23:50 – 03:50 КраковОломоуц Отправление в 23:50 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 03:50 к: Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

23:59 – 04:30 КраковОломоуц Отправление в 23:59 от: Dw. MDA ul. Bosacka 18 Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, Sladkovského 142/37

4 ч. 31 мин.

Маршрут

Вт

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Оломоуц в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Оломоуц. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

MYKOLAYIVSKE ATP-14627Краков - Прага

автобус прибув з більше ніж двогодинним запізненням

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация