• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Лодзь - Луцк

Купить билеты на автобус Лодзь – Луцк: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Луцк самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Лодзь в Луцк и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Луцк дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:05 – 17:25 ЛодзьЛуцк

12 ч. 20 мин.

Каждый день

05:05 – 17:25 ЛодзьЛуцк

12 ч. 20 мин.

Каждый день

05:05 – 17:25 ЛодзьЛуцк

12 ч. 20 мин.

Каждый день

05:05 – 17:25 ЛодзьЛуцк

12 ч. 20 мин.

Каждый день

05:05 – 17:25 ЛодзьЛуцк

12 ч. 20 мин.

Каждый день

05:05 – 17:25 ЛодзьЛуцк

12 ч. 20 мин.

Каждый день

05:05 – 17:25 ЛодзьЛуцк

12 ч. 20 мин.

Каждый день

05:10 – 17:25 ЛодзьЛуцк

12 ч. 15 мин.

Каждый день

08:00 – 00:15 ЛодзьЛуцк

16 ч. 15 мин.

Каждый день

11:40 – 23:35 ЛодзьЛуцк

11 ч. 55 мин.

Каждый день

11:40 – 01:15 ЛодзьЛуцк

13 ч. 35 мин.

Каждый день

13:15 – 02:30 ЛодзьЛуцк

13 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Сб

13:15 – 02:30 ЛодзьЛуцк

13 ч. 15 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:40 – 02:35 ЛодзьЛуцк

12 ч. 55 мин.

Каждый день

13:40 – 02:35 ЛодзьЛуцк

12 ч. 55 мин.

Каждый день

15:00 – 01:05 ЛодзьЛуцк

10 ч. 5 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

15:00 – 01:05 ЛодзьЛуцк

10 ч. 5 мин.

Пт

15:20 – 04:35 ЛодзьЛуцк

13 ч. 15 мин.

Каждый день

15:25 – 05:20 ЛодзьЛуцк

13 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:25 – 05:20 ЛодзьЛуцк

13 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:25 – 05:20 ЛодзьЛуцк

13 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

15:30 – 04:15 ЛодзьЛуцк

12 ч. 45 мин.

Каждый день

15:30 – 02:45 ЛодзьЛуцк

11 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 03:00 ЛодзьЛуцк

10 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 03:00 ЛодзьЛуцк

10 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 03:00 ЛодзьЛуцк

10 ч. 0 мин.

Каждый день

17:30 – 05:50 ЛодзьЛуцк

12 ч. 20 мин.

Пн, Чт, Сб

17:30 – 05:15 ЛодзьЛуцк

11 ч. 45 мин.

Пн, Пт

18:30 – 06:00 ЛодзьЛуцк

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 05:25 ЛодзьЛуцк

10 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 06:00 ЛодзьЛуцк

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 06:00 ЛодзьЛуцк

11 ч. 30 мин.

Каждый день

18:30 – 06:00 ЛодзьЛуцк

11 ч. 30 мин.

Каждый день

19:25 – 07:00 ЛодзьЛуцк

11 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Сб

19:30 – 07:20 ЛодзьЛуцк

11 ч. 50 мин.

Пн, Пт

19:40 – 09:10 ЛодзьЛуцк

13 ч. 30 мин.

Вс

19:40 – 09:10 ЛодзьЛуцк

13 ч. 30 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Лодзь быстро доехать до центра Луцк в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Лодзь и куда прибывают в Луцк. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Avtotranzit/AgatКраков аэропорт - Львов

Всё отлично!Автобус приехал вовремя

Автотранзит/АгатГдыня - Киев

Спасибо за хорошее обслуживание и приветливых водителей!

ТернвояжХмельницкий - Люблин

Мне всё понравилось, доеxали быстро, комфортно и безопасно.

ТернвояжХарьков - Краков

Водители молодцы, сработали на отлично. Блдьше всего переживала за еду и туалет. Все было четко. Останавливались приблизительно каждые 3 часа. Дорога длинная, но ехали с комфортом. В автобусе было очень жарко, так что плед не пригодился.

ТернвояжЛегница - Львов

Хороший автобус, приятный водитель

Avtotranzit/AgatКиев - Вроцлав

Салон чистый, есть usb-порты для зарядки девайсов, интернет даже появился как в польшу въехали, поездка отлично, водителя адэкватные)

Avtotranzit/AgatЖитомир - Катовице

Доехал нормально, все то что было в описании присутствовало, wi-fi в Польше начал ловить. Был закрытый туалет.

Avtotranzit/AgatКиев - Краков

Нормально, молодцы.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация