По времени
По цене

Автобусы Мюнхен - Прага

Купить билеты на автобус Мюнхен – Прага: где и как заказать автобусные билеты в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Мюнхен в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:05 – 06:30 МюнхенПрага

5 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

01:05 – 06:30 МюнхенПрага

5 ч. 25 мин.

Каждый день

02:20 – 07:30 МюнхенПрага

5 ч. 10 мин.

Вт, Сб

07:00 – 12:10 МюнхенПрага

5 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Сб

09:30 – 14:15 МюнхенПрага

4 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 17:10 МюнхенПрага

5 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

15:00 – 19:45 МюнхенПрага

4 ч. 45 мин.

Сб

16:30 – 21:15 МюнхенПрага

4 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

16:30 – 21:30 МюнхенПрага

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср

17:00 – 21:53 МюнхенПрага

4 ч. 53 мин.

Каждый день

17:30 – 22:30 МюнхенПрага

5 ч. 0 мин.

Чт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Мюнхен быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Мюнхен и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация