Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ополе - Тернополь

Купить билеты на автобус Ополе – Тернополь: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Тернополь самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ополе в Тернополь и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Тернополь дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:35 – 02:00 ОполеТернополь

13 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

12:40 – 01:00 ОполеТернополь

12 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 04:00 ОполеТернополь

14 ч. 30 мин.

Каждый день

13:40 – 03:45 ОполеТернополь

14 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

14:30 – 09:00 ОполеТернополь

18 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:10 – 07:30 ОполеТернополь

14 ч. 20 мин.

Вт

18:40 – 07:40 ОполеТернополь

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:40 – 07:50 ОполеТернополь

13 ч. 10 мин.

Каждый день

19:30 – 08:30 ОполеТернополь

13 ч. 0 мин.

Пт

19:45 – 10:50 ОполеТернополь

15 ч. 5 мин.

Чт

20:15 – 09:10 ОполеТернополь

12 ч. 55 мин.

Каждый день

20:15 – 10:30 ОполеТернополь

14 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ополе быстро доехать до центра Тернополя в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ополе и куда прибывают в Тернополе. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Остапчук ФОППознань - Тернопіль

все дуже добре!!!!!!!!!!!1

Остапчук ФОПХерсон - Познань

Почему то изначально пришлось ехать на совершенно другом автобусе, при этом узнавать самому на каком автобус мне нужно садиться, почему это не было указано при покупке билета? OstLines хороший перевозчик, но я треть пути ехал совершенно не пойми на каком автобусе с обслуживающим персоналом не…

Остапчук ФОПКраков - Винница

Отличная поездка, чистый автобус, лояльные водители, есть место для зарядки мобильного... Рекомендую!

Остапчук ФОПВинница - Ополе

Твердая 4 Автобусы чистые. Водители корректные но немного себе на уме. Владелец маршрута нормальный адекватный идущий на встречу Порекомендовал бы...Да

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация