Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ополе - Львов

Купить билеты на автобус Ополе – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ополе в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 13:00 ОполеЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 22:00 ОполеЛьвов

13 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

08:50 – 06:30 ОполеЛьвов

21 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

08:50 – 06:30 ОполеЛьвов

21 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

08:50 – 06:30 ОполеЛьвов

21 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

08:50 – 06:30 ОполеЛьвов

21 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Вс

11:20 – 22:00 ОполеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Вт

12:00 – 23:10 ОполеЛьвов

11 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 23:10 ОполеЛьвов

11 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:40 – 01:30 ОполеЛьвов

12 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 01:30 ОполеЛьвов

12 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 01:30 ОполеЛьвов

12 ч. 0 мин.

Вт

13:40 – 01:30 ОполеЛьвов

11 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Сб

13:40 – 01:30 ОполеЛьвов

11 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

13:40 – 01:00 ОполеЛьвов

11 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Сб

14:30 – 04:50 ОполеЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 06:55 ОполеЛьвов

16 ч. 25 мин.

Каждый день

15:40 – 03:50 ОполеЛьвов

12 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 03:20 ОполеЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 04:10 ОполеЛьвов

10 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 04:40 ОполеЛьвов

11 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 04:40 ОполеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

18:40 – 04:40 ОполеЛьвов

10 ч. 0 мин.

Каждый день

19:15 – 07:10 ОполеЛьвов

11 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 07:10 ОполеЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:30 – 07:10 ОполеЛьвов

11 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 08:30 ОполеЛьвов

12 ч. 50 мин.

Вт, Пт

20:35 – 07:00 ОполеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

20:35 – 07:00 ОполеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

20:35 – 07:00 ОполеЛьвов

10 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ополе быстро доехать до центра Львова в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ополе и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация