По времени
По цене

Автобусы Ровно - Жешув

Купить билеты на автобус Ровно – Жешув: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Жешув самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Жешув и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Жешув дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:15 – 10:10 РовноЖешув

8 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

04:00 – 15:00 РовноЖешув

11 ч. 0 мин.

Сб

04:30 – 11:40 РовноЖешув

7 ч. 10 мин.

Вт

09:40 – 18:50 РовноЖешув

9 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 18:05 РовноЖешув

7 ч. 35 мин.

Вт, Пт

13:30 – 22:00 РовноЖешув

8 ч. 30 мин.

Вт, Пт

18:00 – 02:20 РовноЖешув

8 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

18:00 – 02:20 РовноЖешув

8 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

19:00 – 04:00 РовноЖешув

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 04:15 РовноЖешув

7 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Жешув в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Жешув. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация