По времени
По цене

Автобусы Винница - Люблин

Купить билеты на автобус Винница – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Винницы в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:45 – 19:10 ВинницаЛюблин

12 ч. 25 мин.

Вт, Сб

11:30 – 01:00 ВинницаЛюблин

13 ч. 30 мин.

Каждый день

11:45 – 01:00 ВинницаЛюблин

13 ч. 15 мин.

Каждый день

12:35 – 00:40 ВинницаЛюблин

12 ч. 5 мин.

Каждый день

13:00 – 00:40 ВинницаЛюблин

11 ч. 40 мин.

Каждый день

14:00 – 02:30 ВинницаЛюблин

12 ч. 30 мин.

Каждый день

14:35 – 04:00 ВинницаЛюблин

13 ч. 25 мин.

Каждый день

15:00 – 04:00 ВинницаЛюблин

13 ч. 0 мин.

Каждый день

15:10 – 03:50 ВинницаЛюблин

12 ч. 40 мин.

Каждый день

15:30 – 03:15 ВинницаЛюблин

11 ч. 45 мин.

Каждый день

17:25 – 07:50 ВинницаЛюблин

14 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:25 – 07:35 ВинницаЛюблин

14 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:25 – 07:50 ВинницаЛюблин

14 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:25 – 07:50 ВинницаЛюблин

14 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:25 – 07:50 ВинницаЛюблин

14 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:25 – 07:50 ВинницаЛюблин

14 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:25 – 07:50 ВинницаЛюблин

14 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:25 – 07:35 ВинницаЛюблин

14 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:25 – 07:40 ВинницаЛюблин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

20:25 – 07:40 ВинницаЛюблин

11 ч. 15 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Винницы быстро доехать до центра Люблин в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Винницы и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

Wezun Sp. Z.o.o./EWHDКатовице - Кропивницкий

Огромное спасибо водителям,виселые.поездка была нескучной .

Не очень понравилось, что была пересадка в другой автобус.

Ехал из Гдыни в Киев, все устроило, ехать можно.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Полтава

С Харькова в Полтаву поездка просто прекрасная! Во время выехали (в 11 часов дня) и вовремя приехали. Мы довольны всем!

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Житомир

Автобус хороший. Водители молодцы.Не все в их силах, есть пробки, в Борисполе просто жах ,да еще в Киеве на вьезде.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКременчуг - Запорожье

АвтобусLVD Bova замечательный! Просторный, для ног места предостаточно. Водители доброжелательны. По телефону предупредили о времени и месте посадки. Ехали с женой из Запрожья в Кременчуг

Гречанюк ВикторРовно - Лодзь

В Лодзь ездил не один раз, но эта поездка очень понравилась: водители молодцы, автобус хороший, чисто и комфортно, приехали строго по расписанию!!!! Все замечательно.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация