• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автобусы Вроцлав - Катовице

Купить билеты на автобус Вроцлав – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:30 – 09:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

05:30 – 09:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 10:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

07:45 – 10:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 5 мин.

Пн, Чт, Сб

10:30 – 13:40 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

10:40 – 13:45 ВроцлавКатовице

3 ч. 5 мин.

Каждый день

11:00 – 14:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 14:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 14:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 14:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Вс

11:30 – 14:10 ВроцлавКатовице

2 ч. 40 мин.

Каждый день

11:45 – 15:20 ВроцлавКатовице

3 ч. 35 мин.

Каждый день

11:45 – 15:20 ВроцлавКатовице

3 ч. 35 мин.

Вт

11:45 – 15:20 ВроцлавКатовице

3 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 15:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 15:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

12:10 – 15:10 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

12:30 – 15:55 ВроцлавКатовице

3 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

12:30 – 15:55 ВроцлавКатовице

3 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Сб

13:00 – 15:55 ВроцлавКатовице

2 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 16:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 16:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 16:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Ср

13:05 – 16:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 25 мин.

Каждый день

13:30 – 16:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 20 мин.

Каждый день

13:30 – 16:40 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Пн, Чт, Сб

13:30 – 16:40 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Сб

13:35 – 18:05 ВроцлавКатовице

4 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 17:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 17:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 20 мин.

Каждый день

14:15 – 17:55 ВроцлавКатовице

3 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

14:45 – 18:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

15:15 – 17:55 ВроцлавКатовице

2 ч. 40 мин.

Вт

15:40 – 19:10 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

15:40 – 19:10 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

15:45 – 18:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 5 мин.

Вт

15:55 – 19:15 ВроцлавКатовице

3 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 19:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Ср, Вс

16:00 – 19:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

16:15 – 19:05 ВроцлавКатовице

2 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб

16:25 – 20:05 ВроцлавКатовице

3 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Сб

17:00 – 20:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 20:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 21:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 20:40 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Вт

17:35 – 20:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 15 мин.

Каждый день

17:35 – 20:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 15 мин.

Каждый день

17:35 – 20:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 15 мин.

Каждый день

17:35 – 20:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 15 мин.

Каждый день

17:55 – 21:20 ВроцлавКатовице

3 ч. 25 мин.

Вт, Сб

18:40 – 21:35 ВроцлавКатовице

2 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:40 – 22:10 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб

19:00 – 21:50 ВроцлавКатовице

2 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 21:50 ВроцлавКатовице

2 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 21:50 ВроцлавКатовице

2 ч. 50 мин.

Каждый день

19:00 – 21:30 ВроцлавКатовице

2 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

19:20 – 22:00 ВроцлавКатовице

2 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 22:00 ВроцлавКатовице

2 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 22:00 ВроцлавКатовице

2 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 22:40 ВроцлавКатовице

2 ч. 20 мин.

Каждый день

20:40 – 23:40 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

21:10 – 23:50 ВроцлавКатовице

2 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Катовице в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Всё было прекрасно!))) Я доволен!!!)))

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

С Катовице до Харькова доехали ровно за сутки. Автобус хорош, водителя адекватные)) На границе где-то полтора часа всего были.

Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHDКатовице - Харьков

Отличный перевозчик! Розеток бы только побольше для зарядки телефонов!))

Калуженов/ЕВХДКраков - Харьков

все прошло нормально. водители молодцы. несмотря на то, что автобус ломался, опоздали всего на 2 часа, для международного рейса это не катастрофично. безусловно, владельцу чп необходимо обратить внимание на наличие поломок в автобусе, но это сугубо вопрос к ним, а не к водителям

EWHD/TerletskiyЛьвов - Познань

Все было супер, спасибо водителям!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация