Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Вроцлав - Катовице

Купить билеты на автобус Вроцлав – Катовице: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Катовице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Вроцлав в Катовице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Катовице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:40 – 03:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Вт, Пт

02:40 – 05:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Вт, Сб

07:00 – 10:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

09:50 – 12:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Вт

10:30 – 13:40 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:30 – 13:40 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:40 – 13:45 ВроцлавКатовице

3 ч. 5 мин.

Каждый день

11:00 – 14:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 14:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 14:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 14:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 14:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:00 – 14:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

11:30 – 14:10 ВроцлавКатовице

2 ч. 40 мин.

Каждый день

11:45 – 15:20 ВроцлавКатовице

3 ч. 35 мин.

Вт

11:45 – 15:20 ВроцлавКатовице

3 ч. 35 мин.

Вт

11:45 – 15:20 ВроцлавКатовице

3 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 15:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

12:05 – 15:15 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

12:05 – 15:15 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Сб

13:00 – 16:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:00 – 15:55 ВроцлавКатовице

2 ч. 55 мин.

Каждый день

13:00 – 16:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

13:05 – 16:00 ВроцлавКатовице

2 ч. 55 мин.

Каждый день

13:10 – 16:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 20 мин.

Вт, Пт

13:30 – 16:40 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

13:30 – 17:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Ср

13:30 – 16:40 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

13:30 – 16:40 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

14:10 – 17:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 20 мин.

Каждый день

14:20 – 18:20 ВроцлавКатовице

4 ч. 0 мин.

Каждый день

15:45 – 18:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 5 мин.

Вт

15:55 – 19:15 ВроцлавКатовице

3 ч. 20 мин.

Каждый день

16:00 – 19:00 ВроцлавКатовице

3 ч. 0 мин.

Каждый день

16:15 – 19:05 ВроцлавКатовице

2 ч. 50 мин.

Каждый день

16:25 – 20:05 ВроцлавКатовице

3 ч. 40 мин.

Вт, Пт

17:00 – 20:10 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 20:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 20:10 ВроцлавКатовице

3 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 20:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 19:55 ВроцлавКатовице

2 ч. 35 мин.

Вт

17:35 – 20:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 15 мин.

Каждый день

17:35 – 20:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 15 мин.

Каждый день

17:35 – 20:50 ВроцлавКатовице

3 ч. 15 мин.

Каждый день

17:35 – 21:15 ВроцлавКатовице

3 ч. 40 мин.

Каждый день

17:50 – 21:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 40 мин.

Каждый день

17:50 – 21:30 ВроцлавКатовице

3 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 21:35 ВроцлавКатовице

3 ч. 5 мин.

Вт, Сб

18:40 – 22:10 ВроцлавКатовице

3 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

19:20 – 22:00 ВроцлавКатовице

2 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 22:00 ВроцлавКатовице

2 ч. 40 мин.

Каждый день

19:20 – 22:00 ВроцлавКатовице

2 ч. 40 мин.

Каждый день

20:20 – 22:40 ВроцлавКатовице

2 ч. 20 мин.

Каждый день

20:55 – 23:50 ВроцлавКатовице

2 ч. 55 мин.

Сб

20:55 – 23:50 ВроцлавКатовице

2 ч. 55 мин.

Сб

Маршрут на карте

Как из Вроцлав быстро доехать до центра Катовице в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Вроцлав и куда прибывают в Катовице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Мандрівник ПрикарпаттяКатовице - Львов

Всем довольны. Комфортная и приятная поездка. Спасибо ребятам!!!!!!

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Замосць

Хорошие водители.Все отлично.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация