По времени
По цене

Автобусы Житомир - Вроцлав

Купить билеты на автобус Житомир – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 20:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 55 мин.

Вт, Ср

01:30 – 19:35 ЖитомирВроцлав

18 ч. 5 мин.

Вт

01:30 – 21:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 30 мин.

Сб

01:30 – 19:35 ЖитомирВроцлав

18 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 25 мин.

Ср, Пт

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 25 мин.

Ср, Пт

08:00 – 01:20 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт

12:00 – 05:30 ЖитомирВроцлав

17 ч. 30 мин.

Вс

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Вс

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Пн, Пт

12:30 – 06:15 ЖитомирВроцлав

17 ч. 45 мин.

Сб

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:20 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

14:20 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 08:20 ЖитомирВроцлав

16 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

18:15 – 12:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

19:15 – 15:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 15 мин.

Вс

19:45 – 12:15 ЖитомирВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 20:00 ЖитомирВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 20:00 ЖитомирВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 19:15 ЖитомирВроцлав

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Вроцлав в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Автобус комфортный. Чай, кофе-отлично! Не работал регулятор громкости телевизора и было слишком громко на этаже. Не всем хочется слушать или смотреть кино. А так все хорошо. Долго стояли на границе, но это не вина перевозчика.

Potynhe H.S.Запорожье - Киев

Все хорошо,хороший экипаж, вежливая стюардесса, автобус едет строго по графику , аккуратно. Все понравилось

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Быстрое прохождение таможни порадовало. Поездка комфортная. Буду рекомендовать Нашбус.

VilartransКиев - Вроцлав

Обычный комфортный автобус, не еколайнс конечно, но место было. вай фай ловил в украине, в польше уже нет. Розетки общие штук 8 на весь автобус. Персонал и водитель хорошие

VilartransЛьвов - Вроцлав

Автобус хорошый, водителя просто супер!!! Единственный минус это сидения не удобные

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Очень важно!! Планируйте своё время с учётом задержки на границе, мы так же стояли около 7 часов, а у нас был самолёт с Кракова. Спасло только то, что на границе пересели в другой автобус (первый в очереди), который ехал в Краков со Львова. А это…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Ве класно, на высоком уровне.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Краков

Ехала рейсом Киев - Краков 12 мая. Отличный перевозчик, в автобусе есть телевизор, дают чай/кофе, вай-фай работает. Водители вежливые , единственный минус - это граница (7 часов ожидания), но это вопрос не к перевозчику

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация