• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Вроцлав

Купить билеты на автобус Житомир – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 25 мин.

Пт

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 25 мин.

Пт

08:25 – 23:35 ЖитомирВроцлав

15 ч. 10 мин.

Чт, Вс

08:25 – 23:35 ЖитомирВроцлав

15 ч. 10 мин.

Чт, Вс

11:45 – 07:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

12:25 – 04:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 20 мин.

Пт, Вс

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 09:20 ЖитомирВроцлав

19 ч. 10 мин.

Каждый день

14:10 – 09:20 ЖитомирВроцлав

19 ч. 10 мин.

Каждый день

14:10 – 09:20 ЖитомирВроцлав

19 ч. 10 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 10:10 ЖитомирВроцлав

17 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:30 – 10:10 ЖитомирВроцлав

17 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Пт

19:40 – 12:15 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:10 – 20:00 ЖитомирВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 20:00 ЖитомирВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

21:10 – 20:00 ЖитомирВроцлав

22 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Вс

21:10 – 20:00 ЖитомирВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:20 – 12:10 ЖитомирВроцлав

13 ч. 50 мин.

Чт

22:20 – 12:10 ЖитомирВроцлав

13 ч. 50 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Вроцлав в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

VilartransПрага - Легница

Хорошая поездка, никаких претензий

VilartransВроцлав - Киев

Всё понравилось.

VilartransПрага - Вроцлав

Туалет закрыт. Незаменят его остановки на вокзалах и др.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPLviv - Novovolynsk

Остались достаточно положительные впечатления от пользования сервисом Z-TIME , несмотря на то что автобус которым мы собирались выехать поздно ночью со Львова , задержался в дороге часа на 3. Об этом мы узнали пол часа перед ожидаемым рейсом, позвонив диспетчеру самостоятельно с вопросом на какой…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКишинев - Черновцы

поездка очееь понравилась. комфортно. прибыли на час раньше

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация