По времени
По цене

Автобусы Житомир - Вроцлав

Купить билеты на автобус Житомир – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:30 – 21:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 30 мин.

Сб

08:30 – 01:20 ЖитомирВроцлав

16 ч. 50 мин.

Вт, Пт

10:30 – 04:00 ЖитомирВроцлав

17 ч. 30 мин.

Вс

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Вс

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Пт

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

14:45 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 25 мин.

Чт, Вс

14:45 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 25 мин.

Чт, Вс

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 08:20 ЖитомирВроцлав

16 ч. 10 мин.

Пн, Пт

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

18:15 – 12:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

19:15 – 15:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 15 мин.

Ср, Сб

19:45 – 12:15 ЖитомирВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

20:10 – 14:00 ЖитомирВроцлав

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 20:05 ЖитомирВроцлав

22 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 19:15 ЖитомирВроцлав

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Вроцлав

Їхали зі Львова до Вроцлава маршрутом цього перевізника "Київ - Валбжих". 1) Водій за 2 години до відправлення зателефонував і попросив бути на вокзалі за 20 хв до відправлення, щоб зразу їхати на кордон. 2) Автобус марки Мерседес, комфортний, не затертий. Є декілька розеток на…

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

KOBRA / AgatХарьков - Лодзь

Ужасный автобус, ужасный водитель, ужасные условия, ехали на 7 часов условленного срока, ну что же, спасибо, больше вашим автобусом ездить не собираюсь, удачки (сдохните от спида)

Lviv Nikolaev the thrip was late to reach the destination over 45 minutes

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

Имела честь ехать в рейсе Гданьск-Киев в августе 2017 года. Поездку можно оценить на 4 балла из 5. К водителям никаких замечаний нет, хорошие люди. К девушкам не приставали. Очень важно, что работал кондиционер! Огромная радость настигла нас нежданно, так как прибыли на место назначения…

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусВроцлав - Киев

Очень комфортно, водители профессионалы, пользуемся этим перевозчиком постоянно, рекомендуем!!!

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMENovohrad-Volynskyi - Kovel

Було швидко, зручно, і чисто. Писля 3 години кондиціонер зламався і було жарко але не найгірше. Рекомендую.

KOBRAWarszawa - Kiev

Ужастный автобус, ни туалета ни кондиционера ни тв. Останавливают когда сами хотят в туалет. Как говориться дёшево и сердито. Никогда в жизни и никому не пожелаю. Автобус советских времен типа полет и ничего не работает. На ходу глохнет пускает и воняет в салоне соляной. Окна…

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация