По времени
По цене

Автобусы Житомир - Вроцлав

Купить билеты на автобус Житомир – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 20:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 55 мин.

Ср

01:30 – 21:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 30 мин.

Сб

08:30 – 01:20 ЖитомирВроцлав

16 ч. 50 мин.

Вт, Пт

10:30 – 04:00 ЖитомирВроцлав

17 ч. 30 мин.

Вс

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Вс

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Пт

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:45 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 25 мин.

Чт, Вс

14:45 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 25 мин.

Чт, Вс

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 08:20 ЖитомирВроцлав

16 ч. 10 мин.

Пн, Пт

17:30 – 11:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Вс

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

19:15 – 15:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 15 мин.

Ср, Вс

19:45 – 12:15 ЖитомирВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

20:10 – 14:00 ЖитомирВроцлав

17 ч. 50 мин.

Каждый день

21:10 – 20:05 ЖитомирВроцлав

22 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 19:15 ЖитомирВроцлав

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Вроцлав в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ЕвростатусЛодзь - Киев

Все було чудово. Мало людей, автобус зручний, водії адекватні і ввічливі, зупинки були. І при тому в Київ ми приїхали майже по квитку (всього на 20хв пізніше), що взагалі дивина. О, і музика була класна і грала ненав"язливо, а це важливо :)

Юниверс/EWHDКиев - Жешув

Основная претензия, что из Киева отправились на 1 час позже, в связи з чем, попали в простой на границе. В итоге в Жешув прибыли на 4,5 часа позже графика.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Вроцлав

Не ожидали, что поездка будет настолько удобной. Во-первых, автобус очень комфортабельный. Туалет работал всю поездку, также было чисто и можно было нормально воспользоваться. Во-вторых, водители пунктуальные, все по графику. В третьих, очень милая стюардесса предлагала несколько раз чай. Отопление и кондиционер работали исправно. Прохождение границы…

ЕвростатусКатовице - Киев

Все понравилось, удобные сидения, просторный, тепло, комфортный автобус. Водителя приветливые.

Юниверс/EWHDКраков - Киев

жахливі спогади про водіїв. хамло неймовірне. не вміють спілкуватися з людьми, на всі претензії погрожують висадити. також некоректно вказане місце прибуття - у квитку одна автостанція, а на ділі зовсім інший автовокзал. немає жодного бажання користуватись послугами цього перевізника

Рома-бус/ЕВХДКиев - Лешно

Ужас. Водитель поляк - хам. Не советую! Идентичная история как у Светланы

Рома-бус/ЕВХДКиев - Свебодзин

Пользуюсь услугами этого перевозчика второй раз. Вайфай отсутствует, что в прошлый раз, что в этот. В одном автобусе был туалет и сравнительно удобные кресла, но правда не в эту поездку. Оба раза рейс опаздывал на пол дня, но не из за того, что долго стояли…

KOBRAЛодзь - Харьков

В целом все хорошо, но кондиционер не работал, было то душно то холодно, а под конец что-то поломалось, но довезли.тв не было, туалета тоже. Из-за пробки под Варшавой опаздали на 2 часа.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация