По времени
По цене

Автобусы Житомир - Вроцлав

Купить билеты на автобус Житомир – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 20:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 55 мин.

Ср

01:30 – 19:35 ЖитомирВроцлав

18 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

08:00 – 01:20 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Вт, Пт

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Вс

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:10 – 09:50 ЖитомирВроцлав

19 ч. 40 мин.

Каждый день

14:10 – 09:50 ЖитомирВроцлав

19 ч. 40 мин.

Каждый день

14:20 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

14:20 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 08:20 ЖитомирВроцлав

16 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

16:30 – 10:10 ЖитомирВроцлав

17 ч. 40 мин.

Вт, Чт

16:30 – 10:10 ЖитомирВроцлав

17 ч. 40 мин.

Сб

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:40 – 12:25 ЖитомирВроцлав

18 ч. 45 мин.

Ср, Сб

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Пт

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Пт

18:15 – 12:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 15 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

19:45 – 12:15 ЖитомирВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 20:00 ЖитомирВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 20:00 ЖитомирВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Вроцлав в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЗолотоноша - Щецин

Если б не бесконечные задержки в графике поставила б 5, но это ваша проблема причем реальная, ребята надо предупреждать не за час до отправки автобуса что рейс задерживается, так как в нашем случае до автовокзала надо минимум час добираться. Пользуемся услугами Вашей фирмы не первый…

Добрый день! В целом неплохо, но отсутствовал интернет на территории Украины. И как по мне довольно прохладно в салоне.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Спасибо!!!Все было хорошо...девочка была приятная и водители

Ехала первый раз данным перевозчиком. Осталась довольна. Автобусы комфортные, удобные. Поездка прошла налегке. Водители приятно удивили. Отзывчивые, вежливые и приятные. Приехала на 2 часа раньше, чем по расписанию, что не может не радовать.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЖитомир - Катовице

Осень отзывчивые и внимательные водители и девочка .Они на совесть делали свою работу.Хотелос бы еще с ними встретиться,удачи им.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПХарьков - Северодонецк

Первый раз ехала этим перевозчиком, плохого ничего сказать не могу на четверочку, опоздал на час.

Удобный автобус. Вежливые, профессиональные Несмотря на непогоду доехали в Одессу вовремя.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусЛьвов - Валбжих

Ехали из Львова до Свидница. Автобус очень комфортный, хорошие водители. Сервиз: в автобусе есть туалет, телевизор, кондиционер. Предлагают чай кофе. Поездкой довольны. Перевозчика всем рекомендую.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация