Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Житомир - Вроцлав

Купить билеты на автобус Житомир – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
08:00 – 01:10 ЖитомирВроцлав

17 ч. 10 мин.

Вт, Пт

08:25 – 23:35 ЖитомирВроцлав

15 ч. 10 мин.

Чт, Сб

09:35 – 02:05 ЖитомирВроцлав

16 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

11:50 – 04:00 ЖитомирВроцлав

16 ч. 10 мин.

Каждый день

11:50 – 06:00 ЖитомирВроцлав

18 ч. 10 мин.

Каждый день

12:25 – 04:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 20 мин.

Чт, Вс

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 30 мин.

Пт, Вс

14:00 – 09:20 ЖитомирВроцлав

19 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 09:20 ЖитомирВроцлав

19 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 09:20 ЖитомирВроцлав

19 ч. 20 мин.

Каждый день

14:45 – 09:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 45 мин.

Каждый день

15:00 – 09:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 40 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:50 – 08:40 ЖитомирВроцлав

16 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав

20 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:00 – 10:10 ЖитомирВроцлав

18 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

16:00 – 08:15 ЖитомирВроцлав

16 ч. 15 мин.

Каждый день

16:50 – 09:30 ЖитомирВроцлав

16 ч. 40 мин.

Каждый день

16:50 – 10:30 ЖитомирВроцлав

17 ч. 40 мин.

Каждый день

16:50 – 10:30 ЖитомирВроцлав

17 ч. 40 мин.

Каждый день

16:50 – 10:30 ЖитомирВроцлав

17 ч. 40 мин.

Каждый день

17:00 – 09:30 ЖитомирВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

19:40 – 12:15 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

21:30 – 14:00 ЖитомирВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

22:30 – 19:15 ЖитомирВроцлав

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Вроцлав в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

КАЗНА ТРАНС/AGATЛуцк - Краков

Все прошло очень хорошо!

КАЗНА ТРАНСДніпро - Катовіце

Всё нормально. Только на таможне задержали.

КАЗНА ТРАНСГожув-Велькопольский - Кременчуг

Нормальный перевозчик,автобусы комфортные,водители адекватные.Поездкой доволен.

КАЗНА ТРАНСДнепр - Познань

Доехали быстро и хорошо, водители молодцы. Была пересадка, но очень быстрая и водители сами перенесли багаж в другой автобус (кроме того, пересадка была указана при покупке билета). Минус только в том, что в автобусе нет туалета и WIFI почти не работает.

КАЗНА ТРАНСДнепр - Кременчуг

Всё работает - WiFi, кресла и т.д. Чистота, порядок. Обслуживающий персонал я бы сказал 10 из 10. Вежливые, ответственные водители. Диспетчер в 2 часа ночи ответила моментально - на интересующие вопросы был получен всеобъемлющий ответ.Цена Супер, по сравнению с другими перевозчиками вообще сказка. Всё на…

КАЗНА ТРАНСЩецин - Харьков

всё на уровне, пересадок ноль, комфорт на 4 , водилы хорошие, без шума и пыли

КАЗНА ТРАНСКиев - Легница

Отлично. Всё понравилось, постараюсь ездить только с этим перевозчиком.

КАЗНА ТРАНСХарьков - Луцк

Всё отлично, доехали по рассписанию, только высадили в городе, не доезжая до автостанции.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация