По времени
По цене

Автобусы Житомир - Вроцлав

Купить билеты на автобус Житомир – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 20:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 55 мин.

Ср

01:30 – 21:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 30 мин.

Сб

01:30 – 19:35 ЖитомирВроцлав

18 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 25 мин.

Ср, Пт, Вс

08:00 – 01:20 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Вт, Пт

12:00 – 05:30 ЖитомирВроцлав

17 ч. 30 мин.

Вс

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Вс

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Пн, Пт

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:20 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

14:20 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 08:20 ЖитомирВроцлав

16 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

16:30 – 10:10 ЖитомирВроцлав

17 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Пт

18:15 – 12:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

19:45 – 12:15 ЖитомирВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 20:00 ЖитомирВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:10 – 20:00 ЖитомирВроцлав

22 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 19:15 ЖитомирВроцлав

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Вроцлав в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Potynhe H.S.Львов - Варшава

Замечательный экипаж, комфортный автобус. Девочка стюардесса - очень вежливая

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Валбжих

Удобный автобус, приятный персонал.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЛодзь - Мариуполь

Автобус комфортный, водитель вежливый, путь с Лодзя до Мариуполя очень долгий, приходиться пол Украины проехать вокруг,чтоб добраться в Мариуполь.

VilartransЖитомир - Вроцлав

В прошлый раз ездила жена этим маршрутом. Ставили 4. Ехал сам, ставлю 5: водителя приветливые. Знают свою работу. Ориентируются на трассе. Вай-фай есть. Автобус внутри не грязный.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Ехали Краков- Киев. Автобус опоздал на 40 минут без объяснений и извинений. Бортпроводник Руслана бывала моментами очень грубая и дерзкая, сам автобус хороший и даже по нашим дорогам было комфортно ехать.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКиев - Катовице

Много раз ездили именно с этим перевозчиком, все было СУПЕР. В этот раз немного огорчило отсутствие телевизора и зарядок для телефонов. А в основном все хорошо.

Поездка была нормальной, автобус зебра, работал кондиционер. Единственное что опоздал минут на 15. И приехал с опозданием минут на 35 в Винницу.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

замечательная поездка.прекрасный сервис.молодцы ребята

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация