По времени
По цене

Автобусы Житомир - Вроцлав

Купить билеты на автобус Житомир – Вроцлав: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Вроцлав самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Вроцлав и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Вроцлав дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:05 – 20:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 55 мин.

Вт, Ср

01:30 – 21:00 ЖитомирВроцлав

19 ч. 30 мин.

Сб

01:30 – 19:35 ЖитомирВроцлав

18 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Пт

02:05 – 22:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 25 мин.

Вт, Ср, Пт

08:00 – 01:20 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Пт

10:00 – 03:00 ЖитомирВроцлав

17 ч. 0 мин.

Чт

12:00 – 05:30 ЖитомирВроцлав

17 ч. 30 мин.

Вс

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Пт

12:25 – 05:45 ЖитомирВроцлав

17 ч. 20 мин.

Вс

13:10 – 07:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:20 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

14:20 – 12:10 ЖитомирВроцлав

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

15:40 – 10:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 50 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 ЖитомирВроцлав

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:10 – 08:20 ЖитомирВроцлав

16 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:10 – 09:45 ЖитомирВроцлав

16 ч. 35 мин.

Каждый день

17:30 – 11:40 ЖитомирВроцлав

18 ч. 10 мин.

Вт

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

17:55 – 14:35 ЖитомирВроцлав

20 ч. 40 мин.

Вт, Пт

18:15 – 12:30 ЖитомирВроцлав

18 ч. 15 мин.

Ср, Сб

19:15 – 15:30 ЖитомирВроцлав

20 ч. 15 мин.

Вс

19:45 – 12:15 ЖитомирВроцлав

16 ч. 30 мин.

Каждый день

21:10 – 20:05 ЖитомирВроцлав

22 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:10 – 14:10 ЖитомирВроцлав

16 ч. 0 мин.

Каждый день

22:30 – 19:15 ЖитомирВроцлав

20 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Вроцлав в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Вроцлав. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусРовно - Катовице

Все ок. Окрім того, що на кордоні стояли 10 годин. І все змазалось. Нажаль..

Apohei-EvroliniiВроцлав - Киев

Ехала из Вроцлава до Киева. Водители просто замечательные, вежливые и веселые. Доехали быстро. В автобусе чисто и комфортно. Рекомендую))

Vasilkivtransavto/AgatПрага - Львов

Ехала из Праги очень довольна, в следующий раз еще поеду

PrAT Tulchinske ATP 10507/NaszbusRivne - Katowice

Все хорошо, комфортно... только ночью было очень жарко во внутри )

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПДнепр - Кременчуг

Водители отзывчивые и профессиональные, несмотря на плохое состояние дороги, поездка прошла благополучно.

On time. Very comfortable.

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКраков - Киев

Очень-очень-очень комфортная поездка. Спасибо водителям и стюардессе!!! Рекомендую NASZBUS!

ПрАТ Тульчинське АТП 10507/НашбусКатовице - Киев

Гарна подорож. Бус прибув до Києва своєчасно. В подорожі працював туалет, що не мало важливо. Також пригощали кавою. Водії приємні. Дуже дякую за гарного перевізника. Хай вам щастить. Наступного разу теж планую скористатися послугами Тульчинського АТП.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация