По времени
По цене

Маршрут Sankt-Peterburg - Kuopio

10:45 Санкт-Петербург Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
11:00 Санкт-Петербург Автовокзал, "Московский"
11:05 Санкт-Петербург Гостиница Grand Europe
13:30 Выборг Ж/Д вокзал
15:00 Лаппеэнранта Автовокзал
15:30 Иматра Автовокзал
16:00 Париккала Остановка по требованию (Ж/Д вокзал)
16:30 Саркисалми ABC station, 30 min break
16:45 Пункахарью Автовокзал
17:15 Савонлинна Автовокзал
18:00 Юва ABC station, 15 min break
18:45 Варкаус Автовокзал
19:05 Леппявирта Автовокзал
19:45 Куопио Автовокзал
Перевозчик: Tilausmatkat
Скидки: 15% Дети 12-16 лет
15% Студент
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Санкт-Петербург - Лаппеэнранта

Популярные рейсы из Финляндии

Популярные рейсы в Финляндию

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация