• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Латина - Запорожье

ФОП Раб Т.Б.
Выезды: 8 Авг, 15 Авг, 22 Авг, 29 Авг, 5 Сен, 12 Сен, 19 Сен, 26 Сен, 3 Окт, 10 Окт
  1. 09:30Салерно Stazione Ferroviaria, Piazza Vittorio Veneto
  2. 10:30Неаполь Autostazione "Metropark", Corso Arnaldo Lucci
  3. 13:15Рим Fermata dellautobus "Rebibbia", Via Tiburtina
  4. 16:30Флоренция Fermata dellautobus "Sette Regole", Via della Costituzione
  5. 18:15Болонья Autostazione di Bologna, Piazza XX Settembre, 6
  6. 19:45Падуя Autostazione "Busitalia", Viale della Pace, 1
  7. 22:30Удине Autostazione di Udine, Viale Europa Unita
  8. 12:00Захонь таможня (HU-UA)
  9. 12:30Чоп таможня (UA-HU)
  10. 16:45Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  11. 19:30Луцк Автовокзал, ул. Конякина, 39
  12. 20:30Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  13. 23:00Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  14. 01:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  15. 06:00Полтава Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
  16. 08:00Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  17. 11:15Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  18. 13:15Запорожье Автовокзал, пр. Соборный, 20
  • Перевозчик: ФОП Раб Т.Б.
  • Дополнительная информация: Билет действителен для посадки в электронном виде.Возможность изменить дату поездки: стоимость изменения - 300 UAH ., не позднее чем за 3 дня до отправления, не более 2-ух раз. Сейчас через границу пропускают или с итальянскими документами или если по биометрии, то нужно иметь приглашение официальное на работу (контракт). Перевозка животных: стоимость 70% от стоимости билета, без отдельного места, в специальном контейнере, в салоне.
  • Багаж: 2 места багажа весом до 30 кг в размерах (30х60х80 см.) + Ручная кладь до 10 кг - бесплатно. Дополнительный багаж - 1,50 евро / кг. Дополнительный багаж перевозится при наличии свободного места в багажном отделении автобуса за дополнительную оплату.
  • Скидки: 20% Дети 6-12 лет
    50% Дети 0-5 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация