• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Познань - Херсон

ФОП Остапчук/Agat
Выезды: 2 Авг, 6 Авг, 8 Авг, 10 Авг, 12 Авг, 14 Авг, 16 Авг, 18 Авг, 20 Авг, 22 Авг
  1. 13:30Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 14:30Вжесня Автовокзал, ул. ul. Kolejowa, 2
  3. 15:30Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала, ул. Kolejowa, 1
  4. 17:30Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  5. 19:40Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  6. 23:10Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  7. 01:30Гребенне таможня (PL-UA)
  8. 04:00Рава Руска таможня (UA-PL)
  9. 06:50Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  10. 09:20Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  11. 11:50Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  12. 14:30Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  13. 17:20Гайсин Автовокзал, ул. 1-го Травня, 129
  14. 18:50Умань Автовокзал, ул. Киевская, 1
  15. 22:20Южноукраинск Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
  16. 00:20Николаев Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
  17. 01:40Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
  • Перевозчик: ФОП Остапчук/Agat
  • Багаж: 1шт. 30кг (60x40x40) бесплатно, каждый следующий кг - 30 UAH
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Молодежь 13-26 лет
    50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация