Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Ивано-Франковск (21:45)

  1. 21:45Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 23:15Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  3. 00:35Новоград-Волынский Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
  4. 02:10Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  5. 05:55Львов Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
  6. 06:55Стрый ул. Ивана Багряного, 4
  7. 07:25Моршин Автостанция, ул. И. Франка, 51А
  8. 08:05Долина Автовокзал, ул. Шевченка, 1А
  9. 08:55Калуш Автовокзал, ул. Привокзальная, 15
  10. 09:50Ивано-Франковск Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  • Перевозчик: Павлюк Л.И.
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, инвалидных колясок запрещена. Перевозка велосипедов по предварительной договоренности. Посадка возможна с электронным билетом. Детскую коляску можно перевозить.
  • Багаж: За дополнительную плату (1 шт. до 20 кг).
  • Скидки: 30% Дети 0-10 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация