• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Мариуполь - Адлер

Нудьга Д.В.
Выезды: 21 Сен, 24 Сен, 26 Сен, 28 Сен, 1 Окт, 3 Окт, 5 Окт, 8 Окт, 10 Окт, 12 Окт
  1. 13:30Мариуполь Автобусная остановка "АМСТОР", "Сильпо", пр. Металургов, 112
  2. 13:40Мангуш Автобусная остановка "Почта", просп. Мира, 93
  3. 15:00Бердянск Автобусная остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе, 22
  4. 16:35Токмак Кафе "Нирвана" ул. Богдана Хмельницкого, 106
  5. 17:10Васильевка (Запорожская обл.) АЗС "WOG", ул. 40 лет Победы 16
  6. 18:05Запорожье Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1
  7. 19:30Днепр Автобусная остановка Отель "Днепр", Сичеславская набережная, 33
  8. 23:00Харьков Ж/Д вокзал (McDonalds)
  9. 23:55Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  10. 04:00Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  11. 04:30Белгород Автобусная остановка ТЦ "Европа", ул. Пугачева, 5
  12. 05:45Новый Оскол АЗС "РОСНЕФТЬ", ул. Ивана Путилина
  13. 08:35Россошь Автобусная остановка, кафе "Апельсин"
  14. 09:40Богучар АЗС "ТАТнефть 520", автодорога М-4 Дон
  15. 11:00Миллерово АЗС "SHELL", M-4 Don, 854 km - 400
  16. 12:00Каменск-Шахтинский Автобусная остановка, Рынок "Америка", автострада Дон
  17. 13:03Шахты АЗС "РОСНЕФТЬ", Автодорога А-270, 1-й км
  18. 13:35Новочеркасск Красный Колос автобусная остановка
  19. 14:00Ростов-на-Дону Пост ДПС, пр. Аксайский, 32
  20. 14:25Ростов-на-Дону Автовокзал, пр. Сиверса, 1
  21. 15:30Кущевская АЗС "Роснефть"
  22. 16:00Павловская (Краснодарский край) АЗС "Shell", Дон 1196 км - 300 м
  23. 16:50Кореновск "Вавилон" Гостинично-ресторанный комплекс
  24. 17:45Краснодар Автобусная остановка, ТЦ "Магнит", возле "памятника Катюше"
  25. 18:15Адыгейск Магазин "Пятерочка"
  26. 19:05Горячий Ключ Отель "Старый Замок"
  27. 20:05Джубга Возле автовокзала, Новороссийское шоссе, 113
  28. 21:05Туапсе Автобусная остановка Магазин "МегаОйл", ул. Судоремонтников
  29. 22:20Лазаревский Возле Ж/Д вокзала
  30. 23:05Лоо АЗС "НТК", ул. Декабристов, 20-7
  31. 23:35Сочи Автобусная остановка, Паркинг, ул. Яна Фабрициуса, 26
  32. 23:55Адлер возле ЖД, остановка по ул. Лавровая
  • Перевозчик: Нудьга Д.В.
  • Дополнительная информация: Пассажиры самостоятельно пешком проходят границы Украины и России. На российской стороне пассажиров ожидает другой автобус, который продолжит путь до конечных пунктов прибытия.
  • Багаж: В стоимость билета входит багаж, который не превышает размера (100х50х30см) и вес 30кг. Стоимость дополнительного багажа составляет 100 UAH/250 RUB 1 сумка.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация