Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Адлер - Мариуполь

Нудьга Д.В.
Выезды: 25 Июл, 30 Июл, 1 Авг, 3 Авг, 6 Авг, 8 Авг, 10 Авг, 13 Авг, 15 Авг, 17 Авг
  1. 05:00Адлер возле ЖД, остановка по ул. Лавровая
  2. 05:30Сочи Автобусная остановка, Паркинг, ул. Яна Фабрициуса, 26
  3. 06:10Лоо АЗС "НТК", ул. Декабристов, 20-7
  4. 07:00Лазаревский Возле Ж/Д вокзала
  5. 08:00Туапсе Автобусная остановка Магазин "МегаОйл", ул. Судоремонтников
  6. 09:00Джубга Возле автовокзала, Новороссийское шоссе, 113
  7. 10:00Горячий Ключ Отель "Старый Замок"
  8. 10:22Адыгейск Магазин "Пятерочка"
  9. 11:00Краснодар Автобусная остановка, ТЦ "Магнит", возле "памятника Катюше"
  10. 11:50Кореновск "Вавилон" Гостинично-ресторанный комплекс
  11. 12:45Павловская (Краснодарский край) АЗС "Shell", Дон 1196 км - 300 м
  12. 13:30Кущевская АЗС "Роснефть"
  13. 15:00Ростов-на-Дону Пост ДПС, пр. Аксайский, 32
  14. 15:40Новочеркасск Красный Колос автобусная остановка
  15. 16:02Шахты АЗС "РОСНЕФТЬ", Автодорога А-270, 1-й км
  16. 17:00Каменск-Шахтинский Автобусная остановка, Рынок "Америка", автострада Дон
  17. 18:00Миллерово АЗС "SHELL", M-4 Don, 854 km - 400
  18. 19:15Богучар АЗС "ТАТнефть 520", автодорога М-4 Дон
  19. 21:20Россошь Автобусная остановка, кафе "Апельсин"
  20. 23:20Новый Оскол АЗС "РОСНЕФТЬ", ул. Ивана Путилина
  21. 01:30Белгород Автобусная остановка ТЦ "Европа", ул. Пугачева, 5
  22. 02:00Нехотеевка (Белгородский р-н) таможня (RU-UA)
  23. 06:00Гоптовка (Харьковская обл.) таможня (UA-RU)
  24. 07:10Харьков Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
  25. 10:35Днепр Автобусная остановка Отель "Днепр", Сичеславская набережная, 33
  26. 11:55Запорожье Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1
  27. 12:45Васильевка (Запорожская обл.) АЗС "WOG", ул. 40 лет Победы 16
  28. 13:35Токмак Кафе "Нирвана" ул. Богдана Хмельницкого, 106
  29. 15:05Бердянск Автобусная остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе, 22
  30. 15:47Мангуш Автобусная остановка "Почта", просп. Мира, 93
  31. 16:00Мариуполь Автобусная остановка "АМСТОР", "Сильпо", пр. Металургов, 112
  • Перевозчик: Нудьга Д.В.
  • Дополнительная информация: Пассажиры самостоятельно пешком проходят границы России и Украины. На украинской стороне пассажиров ожидает другой автобус, который продолжит путь до конечных пунктов прибытия.
  • Багаж: В стоимость билета входит багаж, который не превышает размера (100х50х30см) и вес 30кг. Стоимость дополнительного багажа составляет 100 UAH/250 RUB 1 сумка.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация