Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут BG012 Аахен - Гамбург - София

08:15 Брюссель CCN Gare du Nord
09:30 Генк Автовокзал, pl.7
09:50 Маастрихт Maastricht Station Parallelweg 44-45, 6221 BD
10:10 Аахен Wilmersdorfer Straße
11:00 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
12:00 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
13:00 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
15:00 Кассель ICE-Bahnhof Kassel-Wilhelmshohe
16:30 Айзенах Парковка ,Julius-Lippold-Straße
17:00 Эрфурт Fur den Fernverkehr in der Kurt-Schumacher Strasse
17:30 Веймар Hoffmann-von-Fallersleben-Straße
18:00 Йена Автовокзал "Paradies"
18:30 Гера Busparkplatz am Hauptbahnhof
19:30 Хемниц Автовокзал, Georgstr.
20:30 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
23:30 Прага Автовокзал "Флоренц"
01:30 Брно Автовокзал "Звонаржка"
04:30 Вена Stadion Center, Engerthstr. 242
19:00 София Автовокзал "Serdika"
Перевозчик: Radina VIP
Багаж: 2шт. до 30кг -бесплатно
Скидки: 10% Пенсионеры
10% Студенты до 26 лет
30% Дети 7-12 лет
50% Дети 3-7 лет
99% Дети 0-3 лет

Показать все рейсы Брюссель - София

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация