По времени
По цене

Маршрут 87 Пистиччи - Льеж

Выезды: 26 Окт, 2 Ноя, 9 Ноя, 16 Ноя, 23 Ноя, 30 Ноя, 7 Дек, 14 Дек, 21 Дек, 28 Дек
13:40 Пистиччи Scalo Ferroviario
13:50 Феррандина SCALO - Stazione FS
14:00 Саландра Scalo Ferroviario Loc.Pantano
14:10 Грассано SCALO - Stazione FS
14:25 Кампомаджоре Bivio SS 407 Basentana
14:55 Потенца Terminal Bus Viale del Basento
15:25 Лагопесоле SS658 c/o Esso_FILIANO
16:00 Мельфи Stazione FS
16:20 Кандела S.S. 95 Distr. AGIP Casello A1
17:15 Сан-Северо Transfer
17:40 Сан-Северо Stazione FS
19:10 Пескара Città S.Angelo-Via Mulino del G.
05:05 Ольтен Автовокзал
05:55 Базель Badisch Bahnhof Mc Donald's
09:45 Мец Boulevard POINCARE'
10:30 Эш-сюр-Альзетт Aloyse Meyer Acciaierie
10:50 Люксембург Park and Ride
13:15 Льеж Piazza Guillemins
Перевозчик: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Скидки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Потенца - Льеж

Популярные рейсы из Льеж

Популярные рейсы в Льеж

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация