По времени
По цене

Маршрут 97 Лион - Сантерамо-ин-Колле

Выезды: Сб
15:00 Лион Автовокзал Perrache Cours de Verdun
16:30 Гренобль Place de la Gare c/o H.TERMINUS
06:30 Андрия Via Ovidio ang.V.Vecchia Barletta
06:50 Корато Via Andria 90 c/o AGIP
07:05 Руво-ди-Пулья Via De Filippo 2
07:20 Терлицци Corso Garibaldi
07:35 Битонто Str.P.le x Giovinazzo Dist. AGIP
08:00 Бари Lagro Sorrentino (retro Staz. FS)
08:20 Казамассима V Noicattaro 56 Bar Melior
08:30 Тури Largo Marchesale
08:40 Путиньяно Via Cappuccini front B.ca Roma
09:05 Ночи Villa Comunale di fronte Orologio
09:40 Сантерамо-ин-Колле c/o Agip via Gioia
Перевозчик: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Скидки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показать все рейсы Лион - Бари

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация