По времени
По цене

Маршрут Санкт-Петербург - Вулканешты

Выезды: Вт, Ср, Сб, Вс
06:50 Санкт-Петербург Автовокзал "Балтийский"
18:50 Езерище CLO
02:50 Словечно CLO
10:10 Отачь Таможня (MD)
10:40 Отачь Автовокзал
11:50 Сороки Автовокзал
12:50 Флорешты Автобусная остановка str. Irmita 9
13:45 Бельцы Автовокзал, улица Штефана Великого 2
15:25 Орхей Автовокзал ул. Садовяну у дома Культуры
16:25 Кишинев Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
17:10 Хынчешты Автобусная остановка
18:05 Леова Автобусная остановка
18:45 Кантемир Автобусная остановка
19:40 Кагул Автовокзал ул. Ивана Спирина
20:25 Вулканешты Автобусная остановка
Перевозчик: Rute Auto Internationale
Багаж: 1шт. до 20кг(60x20x40)-бесплатно, каждый след. 5 EUR
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Инвалиды
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Санкт-Петербург - Кагул

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация