По времени
По цене

Маршрут Уэльва - Киев

10:00 Малага Автовокзал
11:30 Гранада Автовокзал
13:30 Альмерия Автовокзал
16:30 Картахена Автовокзал
17:30 Мурсия Автовокзал, Bolos 33
18:30 Аликанте Автовокзал, ул. Muelle de Poniente, р-н морского порта
21:30 Валенсия eastacion de aut. av.M.Pidal
22:30 Кастельон-де-ла-Плана Estacion de Autobuses PINTOR OLIET - N340
01:30 Таррагона Автовокзал
02:30 Барселона Автовокзал "Nord"
03:00 Жирона eastacion de aut. plaza Espana
20:00 Карлсруэ Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
10:30 Чоп таможня (UA-HU)
11:00 Ужгород Автовокзал, Станционная 2
12:00 Мукачево Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14
15:00 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
16:00 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
18:00 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
20:00 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
22:00 Винница Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
00:01 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
02:00 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Юниверс
Багаж: 2 шт. до 60x40x30 -бесплатно, каждый следующий - 20 евро
Дополнительная информация: Изменение даты отправления - 10 евро.
Скидки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-11 лет
50% Дети 0-3 лет

Показать все рейсы Малага - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация