• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Маршрут Ковель-Северодонецк

Выезды: 22 Фев, 25 Фев, 27 Фев, 1 Мар, 4 Мар, 6 Мар, 8 Мар, 11 Мар, 13 Мар, 15 Мар
01:30 Ковель Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
03:50 Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
04:10 Владимир-Волынский Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
05:20 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
06:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
08:00 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
09:20 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
12:35 Киев Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А
13:10 Борисполь ул.Киевский шлях 2/6
14:20 Пирятин Автовокзал, ул. Червоноармійська 154
14:55 Лубны Автовокзал, пр. Володимирський 157
17:45 Полтава Автовокзал, ул.Великотирновская 7
19:40 Харьков Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)
22:05 Чугуев ул. Харьковская 133
23:30 Изюм ул. Паромная 1
00:30 Славянск Автовокзал, ул. Центральная 47
00:50 Краматорск Автовокзал, бульвар Машиностроителей 28
01:15 Дружковка Автовокзал, ул. Олекси Тихого
01:40 Константиновка (Донецкая обл.) Автовокзал, ул. Олекси Тихого 106
02:15 Бахмут (Донецкая обл.) Автовокзал, ул. Космонавтов 5
03:10 Лисичанск Автовокзал, ул. Свердлова 310а
03:25 Северодонецк Автовокзал, пр. Химиков 61
Перевозчик: Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
Багаж: 1шт. до 30кг (60x40x20)-бесплатно
Дополнительная информация: Трафарет на автобусе Зеленая Гура - Северодонецк
Скидки: 10% Дети 13-26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Ковель - Северодонецк

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация