По времени
По цене

Маршрут 802901/5 Рахов - Мукачево - Кошице

Выезды: 18 Фев, 19 Фев, 20 Фев, 21 Фев, 22 Фев, 23 Фев, 24 Фев, 25 Фев, 26 Фев, 27 Фев
19:30 Рахов Автоcтанция, ул. Привокзальная 2
20:30 Великий Бычков Автовокзал, ул. Борканюка, 41
20:55 Солотвино Автовокзал, ул. Спортивная
21:25 Тячев Автовокзал, ул. Маяковского 4а
22:05 Хуст Автобусная остановка, ул. Ивана Франка 118
22:50 Иршава Автовокзал, ул. Гагарина 42
00:01 Мукачево Автовокзал, ул. Академика Павлова 14
01:00 Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
02:20 Вышне Немецке таможня (SK-UA)
04:00 Кошице Автовокзал, Stanicne nam. 9
Перевозчик: ERABUS
Багаж: 1шт. до 25кг - бесплатно, следующее- 30 грн
Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда в разобранном состоянии, доплата 30грн/кг

Показать все рейсы Рахов - Кошице

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация