Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ul. Jagiellońska, 58

Автовокзал, ul. Jagiellońska, 58: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:40 – 14:25 БыдгощЗапорожье БыдгощТоруньЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтаваДнепрЗапорожье

34 ч. 45 мин.

Вт, Пт, Вс

04:00 – 07:50 БыдгощГдыня БыдгощГданьскГдыня

3 ч. 50 мин.

Каждый день

04:20 – 07:30 БыдгощГданьск БыдгощГрудзёндзГданьск

3 ч. 10 мин.

Каждый день

04:25 – 09:00 БыдгощСлупск БыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

4 ч. 35 мин.

Каждый день

04:45 – 08:10 БыдгощГдыня БыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

3 ч. 25 мин.

Каждый день

05:15 – 13:30 БыдгощКолобжег БыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупскКошалинКолобжег

8 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

06:40 – 11:45 БыдгощСлупск БыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

5 ч. 5 мин.

Каждый день

06:40 – 11:45 БыдгощСлупск БыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

5 ч. 5 мин.

Каждый день

08:00 – 03:55 БыдгощСтарый Самбор БыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваРадомЛьвовЛьвовДрогобычСамборСтарый Самбор

19 ч. 55 мин.

Вт, Сб

08:00 – 03:55 БыдгощСтарый Самбор БыдгощТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваРадомЛьвовЛьвовДрогобычСамборСтарый Самбор

19 ч. 55 мин.

Вт, Сб

09:30 – 20:25 БыдгощХерсон БыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

34 ч. 55 мин.

Каждый день

09:30 – 04:30 БыдгощМариуполь БыдгощТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожьеМелитопольПриморск (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

43 ч. 0 мин.

Каждый день

10:00 – 06:00 БыдгощКоломыя БыдгощТоруньПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыя

20 ч. 0 мин.

Пн

10:00 – 14:00 БыдгощСлупск БыдгощГданьскГдыняСлупск

4 ч. 0 мин.

Каждый день

10:20 – 13:20 БыдгощГдыня БыдгощГданьскГдыня

3 ч. 0 мин.

Каждый день

10:20 – 13:20 БыдгощГдыня БыдгощГданьскГдыня

3 ч. 0 мин.

Каждый день

10:20 – 13:20 БыдгощГдыня БыдгощГданьскГдыня

3 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 14:30 БыдгощСлупск БыдгощГданьскГдыняСлупск

4 ч. 0 мин.

Каждый день

10:50 – 15:20 БыдгощСлупск БыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

4 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 15:20 БыдгощСлупск БыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

4 ч. 30 мин.

Каждый день

10:55 – 16:20 БыдгощСлупск БыдгощГданьскГдыняСлупск

5 ч. 25 мин.

Каждый день

10:55 – 16:20 БыдгощСлупск БыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

5 ч. 25 мин.

Каждый день

11:15 – 15:50 БыдгощСлупск БыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

4 ч. 35 мин.

Каждый день

11:15 – 15:50 БыдгощСлупск БыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

4 ч. 35 мин.

Каждый день

12:00 – 16:00 БыдгощСлупск БыдгощГданьскГдыняСлупск

4 ч. 0 мин.

Каждый день

13:10 – 16:30 БыдгощПолтава БыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкГруецЛуцкРовноЖитомирКиевЛубныПолтава

27 ч. 20 мин.

Каждый день

13:10 – 15:10 БыдгощКаменец-Подольский БыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваГруецЛюблинЛьвовЗолочевТернопольТеребовляЧортковКаменец-Подольский

26 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 15:35 БыдгощХарьков БыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваХарьковХарьков

25 ч. 35 мин.

Каждый день

14:00 – 23:00 БыдгощХерсон БыдгощЛодзьВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

33 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 14:00 БыдгощЧерновцы БыдгощРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

24 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 14:00 БыдгощУмань БыдгощЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУмань

24 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

15:25 – 20:20 БыдгощКолобжег БыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

4 ч. 55 мин.

Каждый день

15:25 – 20:20 БыдгощКолобжег БыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

4 ч. 55 мин.

Каждый день

15:25 – 20:20 БыдгощКолобжег БыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

4 ч. 55 мин.

Каждый день

15:25 – 20:20 БыдгощКолобжег БыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

4 ч. 55 мин.

Каждый день

15:25 – 20:20 БыдгощКолобжег БыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

4 ч. 55 мин.

Каждый день

15:25 – 20:20 БыдгощКолобжег БыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

4 ч. 55 мин.

Каждый день

16:20 – 13:50 БыдгощВерховина (Ивано-Франковская обл.) БыдгощТоруньВлоцлавекВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

21 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 02:00 БыдгощМариуполь БыдгощТоруньВлоцлавекКутноВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

33 ч. 30 мин.

Вс

16:30 – 14:10 БыдгощКаменец-Подольский БыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

21 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 14:10 БыдгощКаменец-Подольский БыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

21 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 13:50 БыдгощВерховина (Ивано-Франковская обл.) БыдгощТоруньВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

21 ч. 20 мин.

Каждый день

16:30 – 15:00 БыдгощКаменец-Подольский БыдгощТоруньВлоцлавекВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

22 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 15:00 БыдгощКаменец-Подольский БыдгощТоруньВлоцлавекВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

22 ч. 30 мин.

Каждый день

17:40 – 23:50 БыдгощХерсон БыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛитинВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

30 ч. 10 мин.

Каждый день

17:40 – 14:00 БыдгощКиев БыдгощТоруньВлоцлавекПлоцкВаршаваЛюблинДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

20 ч. 20 мин.

Каждый день

18:20 – 17:30 БыдгощКаменец-Подольский БыдгощТоруньПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

23 ч. 10 мин.

Каждый день

21:10 – 23:30 БыдгощГданьск БыдгощГрудзёндзГданьск

2 ч. 20 мин.

Пт

21:50 – 06:20 БыдгощХерсон БыдгощПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

32 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ul. Jagiellońska, 58 в городе Быдгощ содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Быдгощ

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация