• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. 1 Maja 4

Автовокзал, ул. 1 Maja 4: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:00 – 09:00 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

04:05 – 12:50 ОполеПльзень ОполеНысаГрадец КраловеПрагаПльзень

8 ч. 45 мин.

Каждый день

04:05 – 09:05 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 0 мин.

Ср, Чт, Пт, Вс

04:10 – 05:30 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 20 мин.

Каждый день

04:10 – 05:30 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 20 мин.

Каждый день

04:10 – 05:30 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 20 мин.

Каждый день

04:10 – 05:30 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 20 мин.

Каждый день

05:40 – 07:20 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

06:30 – 08:00 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 30 мин.

Сб

06:30 – 08:00 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 30 мин.

Сб

06:40 – 08:00 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 20 мин.

Вс

06:45 – 16:00 ОполеГожув-Велькопольский ОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

9 ч. 15 мин.

Каждый день

06:45 – 16:00 ОполеГожув-Велькопольский ОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

9 ч. 15 мин.

Каждый день

06:50 – 11:00 ОполеЕленя-Гура ОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

4 ч. 10 мин.

Каждый день

06:55 – 11:05 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00 – 15:00 ОполеГожув-Велькопольский ОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшинГожув-Велькопольский

8 ч. 0 мин.

Каждый день

07:10 – 08:45 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 35 мин.

Чт, Вс

07:10 – 08:45 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 35 мин.

Чт, Вс

08:00 – 09:00 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 0 мин.

Каждый день

08:10 – 10:50 ОполеЛегница ОполеВроцлавЛегница

2 ч. 40 мин.

Каждый день

08:10 – 10:50 ОполеЛегница ОполеВроцлавЛегница

2 ч. 40 мин.

Каждый день

08:20 – 12:30 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 10 мин.

Каждый день

08:20 – 12:30 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 10 мин.

Каждый день

08:20 – 12:30 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 10 мин.

Каждый день

08:20 – 12:30 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 10 мин.

Каждый день

08:20 – 12:15 ОполеЗгожелец ОполеОлаваВроцлавЗгожелец

3 ч. 55 мин.

Вс

08:30 – 07:15 ОполеКиев ОполеГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

09:00 – 10:10 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00 – 10:10 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

09:10 – 06:30 ОполеЧернигов ОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевЧернигов

21 ч. 20 мин.

Пн

09:30 – 11:10 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 40 мин.

Каждый день

09:40 – 11:10 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:10 – 20:20 ОполеЩецин ОполеВроцлавЛешноЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

10 ч. 10 мин.

Ср

10:30 – 12:00 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 12:00 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 12:00 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 12:00 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 30 мин.

Каждый день

11:40 – 09:30 ОполеКиев ОполеСтшельце-ОпольскеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

21 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

12:00 – 19:00 ОполеДнепр ОполеГливицеКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

31 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

12:40 – 08:40 ОполеВинница ОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:40 – 08:50 ОполеКаменец-Подольский ОполеКатовицеКраков аэропортЖешувЛьвовТернопольБучачЧортковБорщёвКаменец-Подольский

19 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс

13:40 – 03:45 ОполеТернополь ОполеКатовицеКраков аэропортЖешувЛьвовЛьвовТернополь

14 ч. 5 мин.

Пн, Вт, Сб

13:40 – 01:00 ОполеЗапорожье ОполеКатовицеКраковЖешувЛуцкРовноЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

35 ч. 20 мин.

Каждый день

13:40 – 01:00 ОполеЗапорожье ОполеКатовицеКраковЛуцкРовноЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

35 ч. 20 мин.

Каждый день

14:30 – 12:30 ОполеКиев ОполеГливицеКатовицеКраков аэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 13:30 ОполеВинница ОполеГливицеКатовицеКраков аэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

23 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 10:30 ОполеЧерновцы ОполеКатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

19 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 11:40 ОполеЧерновцы ОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

18 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

17:30 – 11:40 ОполеЧерновцы ОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

18 ч. 10 мин.

Ср, Вс

17:30 – 12:00 ОполеОстрог ОполеГливицеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

18 ч. 30 мин.

Пн, Пт

17:30 – 12:00 ОполеОстрог ОполеГливицеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльГородокЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийКрасиловСтароконстантиновИзяславШепетовкаСлавутаНетешинОстрог

18 ч. 30 мин.

Пн, Пт

17:55 – 19:15 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:30 – 12:25 ОполеКиев ОполеКатовицеЛьвовРовноЖитомирКиев

17 ч. 55 мин.

Вт, Сб

18:35 – 01:15 ОполеХерсон ОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

30 ч. 40 мин.

Сб

18:40 – 13:20 ОполеВинница ОполеКатовицеКраковТарнувЖешувТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

18 ч. 40 мин.

Каждый день

18:40 – 13:20 ОполеВинница ОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

18 ч. 40 мин.

Каждый день

19:00 – 09:30 ОполеЧервоноград ОполеКатовицеКраковЖешувЯворов ЛьвовЛьвовЖолкваЧервоноград

14 ч. 30 мин.

Вт

20:00 – 13:45 ОполеКаменец-Подольский ОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольТеребовляЧортковБорщёвКаменец-Подольский

17 ч. 45 мин.

Ср, Вс

20:15 – 14:50 ОполеЧерновцы ОполеКатовицеКраковЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

18 ч. 35 мин.

Каждый день

20:15 – 14:30 ОполеВинница ОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинница

18 ч. 15 мин.

Каждый день

20:15 – 23:00 ОполеХерсон ОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

26 ч. 45 мин.

Каждый день

20:25 – 20:20 ОполеКишинев ОполеЧенстоховаКельцеСандомежЕдинцыБельцыОрхейКишинев

23 ч. 55 мин.

Сб

20:35 – 23:00 ОполеХарьков ОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 25 мин.

Каждый день

20:35 – 23:00 ОполеХарьков ОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 25 мин.

Каждый день

20:35 – 23:00 ОполеХарьков ОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 25 мин.

Каждый день

20:35 – 23:00 ОполеХарьков ОполеКатовицеКраков аэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 25 мин.

Каждый день

20:45 – 01:00 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 15 мин.

Каждый день

20:45 – 01:00 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 15 мин.

Каждый день

20:45 – 01:00 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 15 мин.

Каждый день

22:00 – 05:30 ОполеЩецин ОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураГожув-ВелькопольскийЩецин

7 ч. 30 мин.

Чт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. 1 Maja 4 в городе Ополе содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ополе

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация