Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

"Port Sindbad" возле ул. Kowalczykow 56

"Port Sindbad" возле ул. Kowalczykow 56: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:00 – 09:00 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

04:00 – 08:20 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 20 мин.

Каждый день

04:05 – 07:55 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

3 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

04:10 – 05:30 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 20 мин.

Каждый день

05:00 – 14:30 ОполеЩецин ОполеВроцлавЛешноПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

9 ч. 30 мин.

Каждый день

05:00 – 13:10 ОполеЩецин ОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

06:50 – 11:00 ОполеЕленя-Гура ОполеВроцлавЛегницаЕленя-Гура

4 ч. 10 мин.

Каждый день

07:30 – 13:00 ОполеСвебодзин ОполеВроцлавЛегницаЗелёна-ГураСвебодзин

5 ч. 30 мин.

Каждый день

08:20 – 12:30 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 10 мин.

Каждый день

08:20 – 12:30 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 10 мин.

Каждый день

08:20 – 12:30 ОполеПознань ОполеВроцлавЛешноПознань

4 ч. 10 мин.

Каждый день

08:30 – 07:15 ОполеКиев ОполеГливицеКатовицеКраковЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

22 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Пт, Вс

09:00 – 10:10 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

09:00 – 10:10 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

09:20 – 10:30 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

09:30 – 11:10 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 40 мин.

Каждый день

09:40 – 11:10 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 12:00 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 30 мин.

Каждый день

10:30 – 12:00 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 19:00 ОполеДнепр ОполеГливицеКатовицеЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепр

31 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 20:00 ОполеЗапорожье ОполеГливицеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинницаУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожье

32 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:40 – 08:40 ОполеВинница ОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаВинница

20 ч. 0 мин.

Каждый день

13:30 – 20:35 ОполеХерсон ОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

31 ч. 5 мин.

Вт

13:30 – 20:35 ОполеХерсон ОполеКатовицеКраковТарнувЖешувПшемысльЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

31 ч. 5 мин.

Каждый день

13:40 – 22:20 ОполеЗапорожье ОполеКатовицеКраковЛуцкРовноЖитомирКиевПирятинКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

32 ч. 40 мин.

Каждый день

14:30 – 14:25 ОполеКиев ОполеГливицеКатовицеКраков АэропортКраковТарнувДембицаЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

23 ч. 55 мин.

Каждый день

14:30 – 13:30 ОполеВинница ОполеГливицеКатовицеКраков АэропортКраковТарнувДембицаЛьвовТернопольХмельницкийВинница

23 ч. 0 мин.

Каждый день

15:40 – 13:10 ОполеКаменец-Подольский ОполеКатовицеКраков АэропортКраковЖешувЛьвовЛьвовРогатинИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

21 ч. 30 мин.

Каждый день

17:30 – 11:40 ОполеЧерновцы ОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

18 ч. 10 мин.

Каждый день

17:55 – 19:15 ОполеВроцлав ОполеВроцлав

1 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

18:40 – 13:20 ОполеВинница ОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

18 ч. 40 мин.

Каждый день

18:40 – 13:20 ОполеВинница ОполеКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинницаВинница

18 ч. 40 мин.

Каждый день

19:15 – 14:10 ОполеВинница ОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

18 ч. 55 мин.

Каждый день

19:30 – 14:10 ОполеВинница ОполеКатовицеКраковЛьвовТернопольПодволочискВолочискХмельницкийВинница

18 ч. 40 мин.

Каждый день

20:35 – 23:00 ОполеХарьков ОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 25 мин.

Каждый день

20:35 – 23:00 ОполеХарьков ОполеКатовицеКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 25 мин.

Каждый день

20:35 – 23:00 ОполеХарьков ОполеКатовицеКраков АэропортКраковЛьвовРовноЖитомирКиевПолтаваХарьков

26 ч. 25 мин.

Каждый день

23:55 – 06:30 ОполеГожув-Велькопольский ОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

6 ч. 35 мин.

Сб

23:59 – 06:30 ОполеГожув-Велькопольский ОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

6 ч. 31 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по "Port Sindbad" возле ул. Kowalczykow 56 в городе Ополе содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ополе

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация