• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

ZOB am Hbf., Berliner Platz

ZOB am Hbf., Berliner Platz: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:30 – 11:00 БрауншвейгДюссельдорф БрауншвейгГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

6 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

08:30 – 13:30 БрауншвейгДюссельдорф БрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорф

5 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

08:45 – 14:30 БрауншвейгКельн аэропорт БрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

5 ч. 45 мин.

Ср, Сб, Вс

09:10 – 20:55 БрауншвейгКельн аэропорт БрауншвейгГанноверГамбургТоштедтБременОснабрюкДортмундДюссельдорфКельн аэропорт

11 ч. 45 мин.

Чт, Сб

09:30 – 17:00 БрауншвейгКельн аэропорт БрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

7 ч. 30 мин.

Пн, Пт

11:00 – 01:30 БрауншвейгЗапорожье БрауншвейгМагдебургЛейпцигДрезденЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

38 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

11:00 – 17:15 БрауншвейгКельн аэропорт БрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

6 ч. 15 мин.

Пт

11:15 – 00:45 БрауншвейгХарьков БрауншвейгМагдебургДрезденЛьвовРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

37 ч. 30 мин.

Сб

13:20 – 15:30 БрауншвейгКиев БрауншвейгМагдебургБерлинЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

26 ч. 10 мин.

Вт, Ср, Сб

13:25 – 20:00 БрауншвейгКельн БрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

6 ч. 35 мин.

Вт, Пт

14:00 – 03:30 БрауншвейгХерсон БрауншвейгМагдебургБерлинКотбусЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

37 ч. 30 мин.

Вт, Сб

15:20 – 18:00 БрауншвейгКиев БрауншвейгМагдебургБерлинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

26 ч. 40 мин.

Чт, Вс

18:00 – 08:00 БрауншвейгМосква БрауншвейгМагдебургБерлин аэропорт ШёнефельдБрестБарановичиМинскБобруйскЖлобинГомельМосква

38 ч. 0 мин.

Вт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по ZOB am Hbf., Berliner Platz в городе Брауншвейг содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Брауншвейг

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация