По времени
По цене

Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)

Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.): расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:30 – 08:00 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

7 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Вс

00:30 – 16:00 ОломоуцКоломыя ОломоуцЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскБогородчаныНадворнаяДелятинЯремчеЛанчинКоломыя

15 ч. 30 мин.

Чт, Сб

00:30 – 08:00 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

7 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс

00:30 – 05:00 ОломоуцКралупи-над-Влтавоу ОломоуцБрноПрагаКралупи-над-Влтавоу

4 ч. 30 мин.

Вт, Пт

02:10 – 05:40 ОломоуцПрага ОломоуцБрноХумполецПрага

3 ч. 30 мин.

Чт, Вс

04:00 – 08:30 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

4 ч. 30 мин.

Вт, Чт

07:50 – 14:25 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

6 ч. 35 мин.

Пн

07:50 – 14:25 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

6 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт

14:30 – 06:30 ОломоуцГороденка ОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскГороденка

16 ч. 0 мин.

Сб

20:30 – 16:00 ОломоуцЧерновцы ОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

19 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

22:00 – 13:00 ОломоуцКоломыя ОломоуцЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскГороденкаКоломыя

15 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

22:45 – 10:10 ОломоуцУжгород ОломоуцПопрадЛевочаПрешовГиралтовцеСвидникГуменнеМихаловцеУжгород

11 ч. 25 мин.

Пн, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.) в городе Оломоуц содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Оломоуц

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация