По времени
По цене

Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37

Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:50 – 06:00 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

5 ч. 10 мин.

Вт

01:15 – 06:10 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

4 ч. 55 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

01:45 – 08:30 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзеньПльзень

6 ч. 45 мин.

Ср

02:30 – 10:40 ОломоуцКарловы Вары ОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

8 ч. 10 мин.

Пн, Чт

03:00 – 03:30 ОломоуцКиев ОломоуцОстраваЦешинБельско-БялаЧеховице-ДзедзицеПщинаТыхыХожувКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

24 ч. 30 мин.

Пт

03:05 – 06:45 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

3 ч. 40 мин.

Пт, Сб

04:30 – 08:30 ОломоуцПрага ОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

4 ч. 0 мин.

Вт

04:30 – 08:40 ОломоуцПрага ОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

4 ч. 10 мин.

Пн

07:45 – 13:15 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

5 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

07:45 – 13:15 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

5 ч. 30 мин.

Сб

08:50 – 16:00 ОломоуцПльзень ОломоуцГрадец КраловеПрагаПрагаПльзень

7 ч. 10 мин.

Ср, Сб, Вс

14:30 – 12:15 ОломоуцХмельник ОломоуцБельско-БялаКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

21 ч. 45 мин.

Пт

14:30 – 05:30 ОломоуцЛьвов ОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвов

15 ч. 0 мин.

Чт

14:30 – 04:10 ОломоуцЛьвов ОломоуцБельско-БялаКатовицеКраковЛьвов

13 ч. 40 мин.

Чт

14:50 – 11:00 ОломоуцВинница ОломоуцОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

20 ч. 10 мин.

Пн, Вс

16:30 – 12:30 ОломоуцКиев ОломоуцОстраваЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

18:25 – 13:10 ОломоуцКосов ОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

18 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Вс

18:25 – 13:10 ОломоуцКосов ОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

18 ч. 45 мин.

Пн

19:30 – 23:30 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

4 ч. 0 мин.

Ср

20:00 – 11:00 ОломоуцЗолочев ОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовЗолочев

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37 в городе Оломоуц содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Оломоуц

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация