По времени
По цене

Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37

Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:50 – 05:00 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

4 ч. 10 мин.

Вт

00:50 – 05:00 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

4 ч. 10 мин.

Сб

01:30 – 06:30 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

5 ч. 0 мин.

Ср, Вс

01:40 – 07:10 ОломоуцЧешский Крумлов ОломоуцБрноЗноймоЧеске БудеёвицеЧешский Крумлов

5 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

02:30 – 10:40 ОломоуцКарловы Вары ОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

8 ч. 10 мин.

Пн, Чт

03:05 – 06:45 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

3 ч. 40 мин.

Пт, Сб

04:05 – 05:20 ОломоуцБрно ОломоуцБрно

1 ч. 15 мин.

Вс

04:30 – 08:30 ОломоуцПрага ОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

4 ч. 0 мин.

Вт

04:30 – 09:00 ОломоуцПрага ОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

4 ч. 30 мин.

Пн

07:50 – 14:25 ОломоуцПльзень ОломоуцГрадец КраловеПрагаПльзень

6 ч. 35 мин.

Пн, Ср, Сб, Вс

07:50 – 14:25 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

6 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Пт

12:10 – 15:45 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

3 ч. 35 мин.

Пн

13:50 – 10:30 ОломоуцКиев ОломоуцКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

14:25 – 11:20 ОломоуцШепетовка ОломоуцОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовБродыРовноЗдолбуновОстрогНетешинСлавутаШепетовка

20 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

14:30 – 12:00 ОломоуцХмельник ОломоуцБельско-БялаКатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

21 ч. 30 мин.

Пт

14:30 – 05:00 ОломоуцЛьвов ОломоуцБельско-БялаКатовицеКраковЖешувПшемысльЛьвов

14 ч. 30 мин.

Чт

14:50 – 11:00 ОломоуцВинница ОломоуцОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

20 ч. 10 мин.

Пн, Вс

16:15 – 13:00 ОломоуцРим ОломоуцБрноБрноВенаУдинеМестреВенецияПадуяБолоньяФлоренцияРим

20 ч. 45 мин.

Пт

16:25 – 12:30 ОломоуцКалуш ОломоуцФридек-МистекРогатинИвано-ФранковскКалуш

20 ч. 5 мин.

Вт

16:30 – 06:30 ОломоуцЛьвов ОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвов

14 ч. 0 мин.

Чт

16:30 – 06:30 ОломоуцЛьвов ОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн

17:00 – 12:30 ОломоуцКиев ОломоуцОстраваКраковЛьвовБродыРовноЖитомирКиев

19 ч. 30 мин.

Пн, Пт

17:00 – 09:00 ОломоуцСтебник (Львовская обл.) ОломоуцОстраваКраковЛьвовСтрыйДрогобычТрускавецСтебник (Львовская обл.)

16 ч. 0 мин.

Вт

18:00 – 11:25 ОломоуцРахов ОломоуцЖилинаПопрадУжгородМукачевоХустТячевРахов

17 ч. 25 мин.

Каждый день

19:40 – 07:50 ОломоуцТячев ОломоуцУжгородМукачевоИршаваХустТячев

12 ч. 10 мин.

Чт, Вс

20:00 – 11:00 ОломоуцЗолочев ОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовЗолочев

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

20:20 – 16:20 ОломоуцЧерновцы ОломоуцЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

20:50 – 17:30 ОломоуцКиев ОломоуцКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

23:45 – 06:30 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

6 ч. 45 мин.

Сб

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37 в городе Оломоуц содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Оломоуц

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация