По времени
По цене

Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37

Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:50 – 06:00 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

5 ч. 10 мин.

Вт

01:30 – 05:15 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

3 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

01:45 – 08:30 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзеньПльзень

6 ч. 45 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

02:30 – 10:40 ОломоуцКарловы Вары ОломоуцБрноПрагаПльзеньКарловы Вары

8 ч. 10 мин.

Пн, Чт

03:00 – 03:30 ОломоуцКиев ОломоуцОстраваЦешинБельско-БялаЧеховице-ДзедзицеПщинаТыхыХожувКатовицеКраковТарнувЖешувЛьвовРовноЖитомирКиев

24 ч. 30 мин.

Пт

03:05 – 06:45 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

3 ч. 40 мин.

Пт, Сб

04:30 – 08:30 ОломоуцПрага ОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрага

4 ч. 0 мин.

Вт

04:30 – 08:40 ОломоуцПрага ОломоуцПардубицеГрадец КраловеПрагаПрага

4 ч. 10 мин.

Пн

07:45 – 13:15 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

5 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

07:45 – 13:15 ОломоуцПльзень ОломоуцБрноПрагаПльзень

5 ч. 30 мин.

Сб

08:50 – 16:00 ОломоуцПльзень ОломоуцГрадец КраловеПрагаПрагаПльзень

7 ч. 10 мин.

Ср, Сб, Вс

12:10 – 15:45 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

3 ч. 35 мин.

Пн

13:50 – 10:30 ОломоуцКиев ОломоуцКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

14:30 – 12:15 ОломоуцХмельник ОломоуцБельско-БялаКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаХмельник

21 ч. 45 мин.

Пт

14:30 – 05:30 ОломоуцЛьвов ОломоуцКатовицеКраковЛьвовЛьвов

15 ч. 0 мин.

Чт

14:30 – 04:10 ОломоуцЛьвов ОломоуцБельско-БялаКатовицеКраковПшемысльЛьвов

13 ч. 40 мин.

Чт

14:50 – 11:00 ОломоуцВинница ОломоуцОстраваКатовицеКраковЖешувЛьвовТернопольХмельницкийВинница

20 ч. 10 мин.

Пн, Вс

15:30 – 07:15 ОломоуцТячев ОломоуцУжгородМукачевоИршаваВиноградовХустТячев

15 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

16:30 – 12:30 ОломоуцКиев ОломоуцОстраваЛьвовДубноРовноЖитомирКиев

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт

18:00 – 11:25 ОломоуцРахов ОломоуцЖилинаПопрадУжгородМукачевоХустТячевРахов

17 ч. 25 мин.

Каждый день

18:25 – 13:10 ОломоуцКосов ОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

18 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Вс

18:25 – 13:10 ОломоуцКосов ОломоуцКатовицеКраковЖешувЛьвовЛьвовСтрыйБолехoвДолинаБрошневКалушИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосов

18 ч. 45 мин.

Пн

19:30 – 23:30 ОломоуцПрага ОломоуцБрноПрага

4 ч. 0 мин.

Ср

19:40 – 07:50 ОломоуцТячев ОломоуцУжгородМукачевоИршаваХустТячев

12 ч. 10 мин.

Чт, Вс

20:00 – 11:00 ОломоуцЗолочев ОломоуцКраковЖешувЛьвовЛьвовЗолочев

15 ч. 0 мин.

Ср, Сб

20:20 – 16:20 ОломоуцЧерновцы ОломоуцЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

20 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

20:50 – 17:30 ОломоуцКиев ОломоуцКраковЛьвовРовноЖитомирКиев

20 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37 в городе Оломоуц содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Другие автостанции в городе Оломоуц

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация