• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
По времени
По цене

Автовокзал, Rundestraße 12

Автовокзал, Rundestraße 12: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:30 – 10:30 ГанноверБонн ГанноверБилефельдБохумДуйсбургМоерсКрефельдКельн аэропортБонн

7 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

04:00 – 07:00 ГанноверБерлин ГанноверБерлин

3 ч. 0 мин.

Каждый день

05:30 – 11:00 ГанноверДюссельдорф ГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

5 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

09:40 – 15:30 ГанноверСвистталь ГанноверБилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропортСвистталь

5 ч. 50 мин.

Ср, Сб

09:45 – 14:30 ГанноверКельн аэропорт ГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

4 ч. 45 мин.

Ср, Сб

10:40 – 20:55 ГанноверКельн аэропорт ГанноверГамбургТоштедтБременОснабрюкДортмундДюссельдорфКельн аэропорт

10 ч. 15 мин.

Чт, Сб

12:15 – 15:30 ГанноверКиев ГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинЛьвовРовноЖитомирКиев

27 ч. 15 мин.

Вт, Сб

12:15 – 19:00 ГанноверАмстердам ГанноверАмстердам

6 ч. 45 мин.

Каждый день

12:20 – 15:30 ГанноверКиев ГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинФранкфурт-на-ОдереЛьвовРовноЖитомирКиев

27 ч. 10 мин.

Ср, Вс

13:00 – 03:30 ГанноверХерсон ГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинКотбусЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

38 ч. 30 мин.

Вт, Сб

17:00 – 08:00 ГанноверМосква ГанноверБрауншвейгМагдебургБерлин аэропорт ШёнефельдБрестБарановичиМинскБобруйскЖлобинГомельМосква

39 ч. 0 мин.

Вт, Вс

22:25 – 09:00 ГанноверКатовице ГанноверОльшинаЛегницаВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовице

10 ч. 35 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, Rundestraße 12 в городе Ганновер содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Ганновер

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация