• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42

Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2019 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
07:00 – 11:00 БилефельдДюссельдорф БилефельдХаммДортмундБохумЭссенДуйсбургДюссельдорф

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

09:00 – 00:45 БилефельдХарьков БилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургДрезденЛьвовРовноЖитомирКиевКиевПолтаваХарьков

39 ч. 45 мин.

Сб

10:50 – 15:30 БилефельдКиев БилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинЛьвовРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиев

28 ч. 40 мин.

Вт, Ср, Сб

11:00 – 03:30 БилефельдХерсон БилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинКотбусЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдессаНиколаевХерсон

40 ч. 30 мин.

Вт, Сб

11:15 – 14:30 БилефельдКельн аэропорт БилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

3 ч. 15 мин.

Ср, Сб, Вс

12:30 – 17:00 БилефельдКельн аэропорт БилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

4 ч. 30 мин.

Пн, Пт

12:35 – 18:00 БилефельдКиев БилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинКовельЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

29 ч. 25 мин.

Чт, Вс

12:40 – 21:30 БилефельдБрюссель БилефельдАмерсфортАмстердамУтрехтРоттердамАнтверпенБрюссель

8 ч. 50 мин.

Ср

13:15 – 17:15 БилефельдКельн аэропорт БилефельдДортмундЭссенДюссельдорфКельн аэропорт

4 ч. 0 мин.

Пт

15:55 – 20:00 БилефельдКельн БилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

4 ч. 5 мин.

Вт, Пт

16:10 – 19:40 БилефельдОдесса БилефельдГанноверГамбургБерлинЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьОдесса

27 ч. 30 мин.

Пт

Внимание! Расписание рейсов по Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42 в городе Билефельд содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Билефельд

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация