• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Вроцлав - Северодонецк

ЛИС-АВТО-ТРАНС
Выезды: 22 Фев, 25 Фев, 27 Фев, 1 Мар, 2 Мар, 4 Мар, 6 Мар, 8 Мар, 9 Мар, 11 Мар
  1. 13:30Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1 | Galeria Wroclavia
  2. 14:50Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  3. 16:40Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  4. 18:20Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  5. 20:15Жешув Автовокзал, ul. Grottgera 1
  6. 23:30Корчова таможня (PL-UA)
  7. 01:35Краковец таможня (UA-PL)
  8. 03:10Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  9. 04:35Броды Автовокзал, вул. Привокзальна, 2
  10. 05:40Дубно Автовокзал, ул. Забрама, 26
  11. 06:40Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  12. 08:40Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  13. 09:20Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  14. 11:30Киев Автовокзал, пр. Науки, 1/2
  15. 12:15Борисполь Автовокзал, McDonalds, ул. Киевский шлях, 67
  16. 13:15Пирятин Автовокзал 2, ул. Короленко 1
  17. 13:55Лубны Окружная дорога, остоновка около Мгарського монастыря
  18. 14:10Хорол Автовокзал-2, ул. Глибокодолинная, 27
  19. 16:00Полтава Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
  20. 17:15Чутово Автовокзал, ул. Жовтнева, 116
  21. 18:00Валки АЗС "Marshal" ул. Шевченка, 15А
  22. 18:45Харьков Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
  23. 19:00Чугуев Автовокзал, ул. Харьковская, 133
  24. 20:25Изюм Автовокзал, ул. Паромная, 1
  25. 21:35Славянск Автовокзал, ул. Центральная, 47
  26. 22:00Краматорск Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
  27. 22:25Дружковка Автовокзал, ул. Олекси Тихого, 231
  28. 22:50Константиновка (Донецкая обл.) Автовокзал, ул. Олекси Тихого, 106
  29. 23:30Бахмут (Донецкая обл.) Автовокзал, ул. Космонавтов, 5
  30. 01:00Лисичанск Автовокзал, ул. Сюсюри (Свердлова), 310а
  31. 01:25Северодонецк Автовокзал, пр. Химиков, 61
  32. 01:55Рубежное (Луганская обл.) ул. Визволення, 98
  33. 02:30Кременная (Луганская обл.) Автовокзал ул. Кооперативная, 50
  • Перевозчик: ЛИС-АВТО-ТРАНС
  • Дополнительная информация: Возможна пересадка на рейсе. Билет можно не распечатывать.
  • Багаж: 2 шт до 30 кг (60*40*20) и ручная кладь - бесплатно, дополнительный багаж (60*40*20) по согласованию с перевозчиком.
  • Скидки: 10% Студенты до 25 лет
    10% Дети 12-16 лет
    30% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация