• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Слупск - Киев

TocoBus
Выезды: 19 Сен, 20 Сен, 21 Сен, 22 Сен, 23 Сен, 24 Сен, 25 Сен, 26 Сен, 27 Сен, 28 Сен
  1. 11:00Слупск Автовокзал, ул. Hugona Kołłątaja, 15A
  2. 13:20Гдыня Автовокзал, пл. Конституции, 1
  3. 14:10Гданьск Автовокзал, ул. 3 Maja, 12
  4. 16:20Грудзёндз Автовокзал, ул. Rapackiego, 33
  5. 17:40Быдгощ Автовокзал, ул. Jagiellońska, 58
  6. 18:40Торунь Автобусная остановка, ул. Dąbrowskiego, 26
  7. 19:50Влоцлавек Автовокзал, ул. Okrzei, 65
  8. 20:40Плоцк Ж/Д Вокзал, ul. Dworcowa 46
  9. 22:40Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  10. 01:10Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  11. 04:10Будомеж таможня (PL-UA)
  12. 04:40Грушев таможня (UA-PL)
  13. 09:00Дубно Торговый центр "Рикос"
  14. 09:30Ровно Автобусная остановка «Автовокзал», ул. Киевская, 26
  15. 11:00Новоград-Волынский Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
  16. 12:00Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  17. 14:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: TocoBus
  • Дополнительная информация: Перевозка велосипедов и детских колясок только в собранном виде и за наличия свободного места в багажнике, информацию уточнять у перевозчика. Перевозка животных запрещена.
  • Багаж: 2 шт.(20x40x60) бесплатно. Дополнительный багаж, если есть свободное место. Максимум 50 кг / чел.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация