• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Небесной Сотни, 13

Автовокзал, ул. Небесной Сотни, 13: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:40 – 07:30 КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.) КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

0 ч. 50 мин.

Каждый день

07:10 – 07:50 КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.) КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

0 ч. 40 мин.

Каждый день

08:10 – 10:40 КосовБуковель (Поляныця) КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)ВорохтаТатаровБуковель (Поляныця)

2 ч. 30 мин.

Каждый день

08:50 – 10:00 КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.) КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

1 ч. 10 мин.

Каждый день

09:00 – 11:30 КосовМосква КосовКоломыяИвано-ФранковскМонастырискаБучачТернопольКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольМосква

26 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:00 – 23:30 КосовБорисполь КосовКоломыяИвано-ФранковскМонастырискаБучачТернопольКременецДубноРовноНовоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

14 ч. 30 мин.

Вт, Сб

09:00 – 09:35 КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.) КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

0 ч. 35 мин.

Каждый день

09:00 – 09:50 КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.) КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

0 ч. 50 мин.

Каждый день

12:00 – 04:40 КосовВроцлав КосовКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеБжегОлаваВроцлав

16 ч. 40 мин.

Каждый день

12:50 – 13:50 КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.) КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

1 ч. 0 мин.

Каждый день

12:50 – 13:50 КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.) КосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

1 ч. 0 мин.

Каждый день

14:30 – 14:00 КосовМендзыздрое КосовКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьцеМендзыздрое

23 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 16:20 КосовСлупск КосовКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

25 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 09:15 КосовЛешно КосовКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлавЛешно

18 ч. 15 мин.

Каждый день

15:00 – 20:40 КосовЛьвов КосовИвано-ФранковскЛьвовЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

15:00 – 16:20 КосовСлупск КосовКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхеровоЛемборкСлупск

25 ч. 20 мин.

Каждый день

15:30 – 09:40 КосовПознань КосовКоломыяИвано-ФранковскИвано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

18 ч. 10 мин.

Каждый день

15:35 – 17:30 КосовСнятын КосовСнятын

1 ч. 55 мин.

Каждый день

17:20 – 07:30 КосовКиев КосовКоломыяСнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ХмельницкийЛитинВинницаВинницаБердичевЖитомирКиев

14 ч. 10 мин.

Каждый день

18:00 – 09:00 КосовВроцлав КосовКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

15 ч. 0 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Небесной Сотни, 13 в городе Косов содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Косов

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация