Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 229 Кривой рог - Прага

22:30 Кривий Ріг Aut. Nádr., Dnepropetrovka dalnice 1a
01:00 Кіровоград Aut. Nádr., Olexandrijske s. 1
03:30 Черкаси Aut. Nádr.
08:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
10:30 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
13:15 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
16:50 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
19:10 Краковець celnice (UA-PL)
20:30 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
21:10 Ряшів аеропорт Letište
23:40 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
01:10 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:40 Острава Aut. Nádr. nást.5
04:10 Оломоуц Aut. Nádr., Sladkovského 142/37
05:40 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
08:40 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
Перевізник: Musil Tour s.r.o.
Багаж: 1шт. до 25кг(30x60x80)-бесплатно, каждый след. от 10 USD или 80 UAH
Знижки: 10% Студент (ISIC)
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Кривий Ріг - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information