За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 419/2 Киев - Прага

Виїзди: 15 Гру, 19 Гру, 22 Гру, 26 Гру, 29 Гру, 2 Січ, 5 Січ, 9 Січ, 12 Січ, 16 Січ
08:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
10:30 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
13:30 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
17:45 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
20:00 Краковець celnice (UA-PL)
21:00 Ярослав Aut. Nádr., Plac Więźniów Oświęcimia
22:00 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
00:30 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
02:30 Чеський Тешин celnice (CZ-PL)
03:30 Фрідек-Містек Příborská 1000, Opel autosalon
08:00 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
10:00 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
Перевізник: КийПасТранс, ATП-5
Багаж: 1шт. до 20кг(60x40x20)-бесплатно, каждый след. от 200 CZK или 100 UAH
Додаткова інформація: Разрешена перевозка котов и собак при наличии всех документов (в сезон - информацию нужно уточнять). Доплата - 300 грн.
Знижки: 10% Дети 12-16 лет
10% Пенсионеры
10% Студент
50% Дети 5-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Київ - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information