Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 419/2 Киев - Прага

08:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
10:30 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
13:30 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
17:45 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
20:00 Краковець celnice (UA-PL)
21:00 Ярослав Dw. PKS, Plac Więźniów Oświęcimia
22:00 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
00:30 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
02:30 Чеський Тешин celnice (CZ-PL)
03:30 Фрідек-Містек Příborská 1000, Opel autosalon
08:00 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
10:00 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
Перевізник: КийПасТранс, ATП-5
Багаж: 1шт. до 20кг(60x40x20)-бесплатно, каждый след. от 200 CZK или 100 UAH
Додаткова інформація: Разрешена перевозка котов и собак при наличии всех документов (в сезон - информацию нужно уточнять). Доплата - 300 грн.
Знижки: 50% Дети 5-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Київ - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information