За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 095 Мерано - Мюнхен (05:00)

Виїзди: кожен день
05:00 Мерано Terme
05:03 Марлінг Kellerei
05:05 Чермес Rathaus
05:15 Лана Lido
05:25 Терлано Karl-Atz-Platz
05:40 Больцано Hotel Alpi
06:10 Кьюза Bus Station
06:25 Бресаноне Dantestraße auf der Hauptstraße
06:50 Віпітено Deutschhaus
07:25 Инсбрук Busparkplatz am Hofgarten
09:35 Мюнхен ZOB
Перевізник: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Мерано - Мюнхен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information