За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 144 Норддайх - Берлин (08:00)

Виїзди: 29 Жов, 5 Лис, 12 Лис, 19 Лис, 26 Лис, 3 Гру, 10 Гру, 17 Гру, 24 Гру, 31 Гру
08:00 Нордайх ZOB (Port)
08:20 Норден ZOB
09:00 Эмден Hbf
09:35 Упленген Autohof Apen-Remels
10:15 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
11:15 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
15:30 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевізник: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показати всі рейси Норден - Берлін

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information