За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Линия А1 Краков - Шкодер

Виїзди: Пт
09:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
10:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:00 Бельсько-Бяла Benzinka BP, ul.Warszawska 16
14:15 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
15:30 Брно Aut. Nádr., ul.Benešova
17:30 Братіслава trolejbusová zastávka na stanici AS Mlynské Nivy
08:00 Сплит Benzinka INA, Pojišanska, 21000
09:00 Омиш Čerpací stanice INA
09:30 Башка-Вода Bus stop on Adriatic Highway (closer to Makarska)
10:00 Макарска Benzinka INA, ul. Vukovarska
10:15 Тучепи Dalnice D8, aut. zast.
10:30 Подгора Bus stop on Highway close to crossroad with T. Ujevića St.
11:25 Градац Benzinka INA
12:30 Неум Parking vedle Hotela Jadran
13:30 Дубровник Aut. Zastavka vedle benzinki INA, ul. V.Nazora
15:00 Ігало Gas station Petrol station opposite Voli Hipermarket
15:20 Херцег-Нови Aut. Nádr.
16:30 Тиват INA petrol station on Adriatic Highway, Mrčevac
17:30 Будва Parkování u Hotel Slovenska Plaza
18:00 Сутоморе Aut. Nádr.
19:30 Бар EKO petrol station, Šušanj
20:00 Ульцинь Čerpací stanice Castellana
21:30 Шкодер Komplexní Luani-A, čerpací stanice Alpet
Перевізник: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Знижки: 10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
10% Группа от 10 чел.

Показати всі рейси Краків - Будва

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information