Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Линия А1 Краков - Шкодер

09:00 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
10:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:00 Бельсько-Бяла Benzinka BP, ul.Warszawska 16
14:15 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
15:30 Брно Aut. Nádr., Benešova Street
17:30 Братіслава trolejbusová zastávka na stanici AS Mlynské Nivy
08:00 Сплит Benzinka INA, Pojišanska, 21000
09:00 Омиш Čerpací stanice INA
09:30 Башка-Вода Bus stop on Adriatic Highway (closer to Makarska)
10:00 Макарска Benzinka INA, ul. Vukovarska
10:15 Тучепи Dalnice D8, aut. zast.
10:30 Подгора Bus stop on Highway close to crossroad with T. Ujevića St.
11:25 Градац Benzinka INA
12:30 Неум Parking vedle Hotela Jadran
13:30 Дубровник Aut. Zastavka vedle benzinki INA, ul. V.Nazora
15:00 Ігало Gas station Petrol station opposite Voli Hipermarket
15:20 Херцег-Нови Aut. Nádr.
16:30 Тиват INA petrol station on Adriatic Highway, Mrčevac
17:30 Будва Parkování u Hotel Slovenska Plaza
18:00 Сутоморе Aut. Nádr.
19:30 Бар EKO petrol station, Šušanj
20:00 Ульцинь Čerpací stanice Castellana
21:30 Шкодер Komplexní Luani-A, čerpací stanice Alpet
Перевізник: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Знижки: 10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
10% Группа от 10 чел.

Показати всі рейси Краків - Будва

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information